Мир волков

Объявление

Здравствуйте наши дорогие гости,ролевая по тихоньку начинает погибать,пожалуйста регайтесь и играйте))))Не проходите мимо…ваш Админ ~Калисто~!:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Черный водопад » Черный водопад


Черный водопад

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Черный водопад

0

2

Калисто не спеша пришла сюда.Она легла на животик и стала смотреть на водопад.В конце-концов ей стало скучно и она решила искупатся она встала на задние лапы и нырнула под воду.Потом выплыла и стала плавать.

0

3

*Шоколадик прилетел сюда и присев на землю стал смотреть на водопад и уплететь шоколадные конфеты*

0

4

Шоколадик
Калисто выплыла из воды и уселась на бережку выжимая свои смуглые волосы.Потом она встала и отряхнула свой хвостик.Затем она увидела Шоко и подойдя сказала.
-Ну и сново привет.
Сказала она немного посмееваясь а затем села рядом.

0

5

*захихикал и улыбнувшись сказал*Приветик!Хотите конфетку?

0

6

Шоколадик
-Конфетку?
Удивленно спросила Калисто.
-Нет пожалуй не хочу!

0

7

*мило улыбнулся и сказал*Ну не откажитесь!Они оочень вкусные..шоколадные!))

0

8

Шоколадик
-Я не большой фанат шоколада.
Отнекивалась Калисто.Калисто засмеялась.

0

9

*мило замигал глазками и сказал*Вай...ню ладно....а может мяса отведаете?

0

10

Шоколадик
-Мясо?Нет....
Сказала Калисто.
-Мясо нужно ловить в этом и заключается весь кайф...
Сказала Калисто и облизала мордо из каторой пролилась кровь.
-А на вы кстате совсем не обязательно.

0

11

Хорошо Калисто!Ой...а что у тебя кровь из мордочки потекла??Ты ранена??*спросил дракончик строя ей глазки и хлопая ресницами*

0

12

Шоколадик
Калисто ехидно улыбнулась.
-Хех...я ранена?Ты что?Просто у меня такое парой бывает надо просто посыть мордочку.
С этими словами Калисто поднялась и прошлась к водопаду она села на коленки и стала мыть мордочку от крови.Она седела и любавалась на своё отражение попровляя свою прическу.

0

13

*дракошка смотрел на неё и не мог отвести взгляда от красавицы*

0

14

Шоколадик
Калисто наконец отошла от воды и снова села рядом.
-Ну так о чем поговорим?
Спросила Калисто с ехидной улыбкой и как обычно сверкнула глазками.

0

15

ЕЕЕ...давай поговорим о тебе?*невинно предложил дракончик смотря ей в глазки*

0

16

Шоколадик
-Обо мне?
Удивленно спросила Калисто посмотрев на воду.
-Что можно говорить обо мне?
Калисто очень сильно мучел этот вопрос.
-А может поплаваем?
Калисто поднялась и подошла к воде и дотронулась до неё лапкой водичка была теплой она зашла туда по калено.И стала плавать.
-Ну ты идешь?
Спросила Калисто и улыбнулась.

0

17

Емм...я вообщето дышу огнём и вода..а вообще то хорошо с радостью!!*дракошка осторожно вощёл в воду и улыбаясь подплыл к Калисто*

0

18

Шоколадик
-Ну так о чем поговорим?
Спросила Калисто.И нырнула под воду.Под водой она чувствовала себя очень хорошо.Она проплыла немного и увидела пещерку в каторую ей очень захотелось заплыть она нырнула поглубже и проплыла в пещеру она плыла долго и у неё стал кончатся воздух и наконец она доплыла она наглоталась воздуха и легла в пещере.

0

19

*дракончик тоже набрал побольше воздуха и нырнув поплыл за Калисто,заплыл в пещеру и улёгшись рядом с волчицей сказал*Ну...я хотел спросить...несочти за допрос..я из любопытства...я вот слышал тут два клана...добра и зла...ты вкакои клане если не секрет?

0

20

Шоколадик
-Ну а на кого я похоже?
Спросила Калисто смотря на потолок пещеры.Калисто просто лежала и нечего не далала.Потом она встала и отряхнулась от воды.

0

21

*дракончик чють смутился но замигав ресницами сказал*Ты...необижайся но ты похоща на дьяволицу...в тебе есть что-то такое дьявольско прекрасное!

0

22

Шоколадик
Калисто хмыкнула.
-И тут ты опять прав!
Сказала она играя с рыбами в воде.И тут её когтистая лапа соскачила и она наткнула на лапу рыбку и вскором всремени её сьела.
-Я вожак дьяволов.
С гордостью сказала Калисто вылизывая лапки от крови.

0

23

*восхищённо смотрел на неё и сказал*Здорово!Как это...дьявольсо кавайно!

0

24

Шоколадик
-Что в этом такого?
С удивлением спросила Калисто и погризилась в воду.Вода в пещере была прохладной но не холодной.Она смотрела вниз и где плавало много живности.Она повернулась к Шоко.
-А ты разве не охотишся?
С со странностями спросила Калисто.

0

25

Охочюсь конечно!!*дракончик засмеялся*Я питаюсь не только шоколадом и конфетами!Я мясо люблю...рыбу иногда ем!

0

26

Шоколадик
-И на кого ты охотишся?
Спросила Калисто и сверкнув глазами скрылась в воде она поплыла снова на сушу она проплыла много и в низу она заметила ракушку и поплыла за ней в глубь.

0

27

Ну как на кого...на оленей,кабанов,кроликов,дич!Ивообще на всех травоядных!*громко сказал дракон что-бы Калисто его услышала из под воды*

0

28

Шоколадик
Калисто так увлеклась ракушкой она была очень большой.Калисто всё плыла и плыла она взяла ракушку а от туда выскочило странное существо.Калисто бросила ракушку и поплыла за ним.
-Ты кто?
Спросила она под водой.

0

29

*оторопело смотрел за Калисто открыв перепачканный шоколадом рот*

0

30

Калисто всё тагже пыталась догнать это существо.Она быстро плыла что-бы догнать его.Но её надо было дышать и она выпрыгнула из под воды огромным нырком и вновь погрузилась под воду.Она догнала это существо и взела его в руку это был рак он спрятался в панцаре.А Калисто за ним наболюдала расматривая в руках.

0


Вы здесь » Мир волков » Черный водопад » Черный водопад