Мир волков

Объявление

Здравствуйте наши дорогие гости,ролевая по тихоньку начинает погибать,пожалуйста регайтесь и играйте))))Не проходите мимо…ваш Админ ~Калисто~!:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Место обитания простых волков » Пещера у водопада с озером и полем


Пещера у водопада с озером и полем

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

*привела Блейка с собой и уселась у реки*
-Вот тут переночуешь!

0

2

-Может ты всё таки спросиш у вашего важака? Я не хочу что бы из-за меня у иебя были неприятности- сказал он её.

0

3

Blair Kanine
-Да ладно...Будут ничего...Протерплю...
*улыбнулась и прыгнула в озеро*

Отредактировано Аврора (2007-05-08 22:20:46)

0

4

-Я правду нехочу тебя подставлять- сказал он и подошол ближе к воде.

0

5

Blair Kanine
*вынурнула*
-Не беспокойся!Это мой выбор!
*улыбнулась и снова нырнула подплыла под водопад и промыла с себя всю грязь.Потом вылезла на берег*

0

6

*уснув на берегу вчера она проснулась сегодня очень поздно.Встала и осмотрелась.не увидев Блэйка она прошла в пещеру и улеглась в углу*

0

7

Блэй шол возле водопада смотря в воду -Может искупаться?- спросил он у себя и нырнул в воду. Блэй подплыл к водопаду и встал под струю воды.

0

8

*услышав блески воды вышла из пещеры и увидела Блейка под струёй водопада.Прыгнула незаметно в воду и подошла к Блейку.Оказалась сзади него и сватила его за живот руками и сказала*
-Привет!

0

9

Блэй повернулся к ней -Привет детка- Вода была чудесной, прохладной и чистой.

0

10

Blair Kanine
*улыбнулась и поцеловала его*
-Как прошёл день тут?

0

11

-День? Хм... я думал сейчас утро- Сказал он с улыбкой и обхвотил её за талию и встал вместе с ней под струю воды...

0

12

Blair Kanine
*улыбнулась ему*
-Что будем делать?
*снова поцеловала его но страстно*

0

13

-Вода просто отличная, давай искупаемся?- спросил он её.

0

14

Blair Kanine
-Давай!
*улыбнулась и прыгнула в воду*

0

15

Блэй тоже нырнул за ней. Проплыл за ней и вынырнул.

0

16

*проплавала и выплыла на берег,встряхнулась и пошла в пещеру*

0


Вы здесь » Мир волков » Место обитания простых волков » Пещера у водопада с озером и полем