Мир волков

Объявление

Здравствуйте наши дорогие гости,ролевая по тихоньку начинает погибать,пожалуйста регайтесь и играйте))))Не проходите мимо…ваш Админ ~Калисто~!:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Место обитания простых волков » Пещера у реки


Пещера у реки

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Talbain Eric  лежал с волчицей и ему вспомнилось то что он давно говорил
*Что подарить тебе, любовь моя.
Чем мне зажечь единственные очи?...
Я подарю тебе... Сиянье дня.
Таинственность и прелесть ночи...* Обротень лежал в мечтах.....

0

32

Она проснулась от яркого луча солнца, который бил ей в глаза...Скарлет осмотрелась вокруг себя и решила, что ещё рано... *отрубилась*

0

33

Проснулся от лёгкова дуновение ветра и встал и подошол к реке что бы сполоснуть свою морду.

0

34

Она проснулась снова от жуткого сна...Уф...Хорошо такого в жизни никогда не будет... - подумала волчица и присела...Она обернулась по сторонам и подумала: А где Эрик? Скарлетт подошла к выходу из пещеры и увидела его... Вот... - улыбнувшись подумала Скарлетт...

0

35

Оборотень сполоснул свою мордочку и облезнулся. Ветер приняс запах _СкарлеТ_ и Эрик обернулся и увидел её. Он прыгнул на дерево и по веткам проскользнул к _СкарлеТ_ -С добрым утром, дорогая- Сказал он ей и лезнул её.

0

36

Talbain Eric
- Привет...Как спалось, милый?

0

37

-Прекрасно, просто отлично, А ты как спола? - Эрик подошол к ней и обнял её -Всё нормально?- спросил он нежно и ласково.

0

38

Она немного нервничая ответила ему:
- Странно, но уже неделю подряд снятся всякие кошмары...

0

39

-Какие кошмары? Я могу помочь? - С беспокойством спросил он и обнял её крепче. Ветер усилился и Эрик поднял её и внёс в пещеру.

0

40

- С каждой ночью, он всё страшней...То я падаю в пропость, то в меня стреляет охотник...А самый страшный...Я не буду рассказывать наверное... - она опустила взгляд...

Отредактировано _СкарлеТ_ (2007-05-07 15:49:27)

0

41

-Ладно, я не буду спрашивать, если это тебе ненравиться- Эрик опустил её на землю и сел рядом.

0

42

Она прижалась к нему...
- Нет, мне не ненравится, а...Я не хочу, чтобы это произошло взаправду... - она прижалась ещё сильнее и прошептала - мне страшно...

0

43

-Небойся, я рядом- сказал он нежно и ласково. Эрик поднял её голову своей рукой и поцеловал её -Я буду всегда рядом- Сказал он и снова поцеловал.

0

44

Она улыбнулась, закрыла глаза и крепко прижала его к себе.

0

45

Эрик обнимал её и нежно говорил:
-Я люблю... я дышу... я живу...
я любуюсь твоим отражением
и гляжу на него с восхищением:
ты мой сон, только сон наяву!

Непонятно пускай большинству
нежных чувств, нежных слов извержение:
я люблю... я дышу... я живу...
я любуюсь твоим отражением...

Я молюсь тебе как божеству -
ты ведь муза, мое вдохновение,
быть хочу у тебя в услужении,
обучаться любви волшебству.
Я люблю... я дышу... я живу... -

+1

46

- У...Да ты поэт...А можеш сочинить, что-нибудь про мои глаза? - сказала она и улыбнулась

Отредактировано _СкарлеТт_ (2007-05-09 17:31:47)

0

47

-Незнаю... Слова сами приходят ко мне...- сказал он тихо. Эрик посмотрел на небо и закрыл глаза.

0

48

Она посмотрела на реку и спросила:
- Может пойдём на речку?

0

49

Не дождавшись ответа, она со смехом побежала к реке и нырнула...

0


Вы здесь » Мир волков » Место обитания простых волков » Пещера у реки