Мир волков

Объявление

Здравствуйте наши дорогие гости,ролевая по тихоньку начинает погибать,пожалуйста регайтесь и играйте))))Не проходите мимо…ваш Админ ~Калисто~!:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Место обитания простых волков » Пещера у реки


Пещера у реки

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Скарлет тихо вошла в пещеру.Хорошая пещера...Она села возле входа и стала смотреть на реку...

0

2

А где Пёс?

0

3

-Я здесь- Обротень вбежал в пещеру и осматрелся -Уютно- сказал он и подошол к волчице.

0

4

Пёс
- Да...Жить здесь можно...

0

5

-В месте?- Пёс спроси неожидано её.

0

6

Пёс
Она удивлённо посмотрела на него.
- Может быть... - Она улыбнулась и пошла к реке.

0

7

Пёс
Она вернулась в пещеру и села на камень.
- У тебя есть семья?Ну например братья, сёстры...Мама...

0

8

-Так да или нет?- Спросил Пёс её подходя к реке. Обротень ещё раз втинул воздух носом и почуствовал запах, её запах -Ты вкусно пахнеш- сказал он тихо.

0

9

Пёс
Она немного подумав сказала ему:
- Я ведь тебя почти не знаю...

0

10

-Так же как и я тебя- Сказал он тихо -Разве это должно помешать?- спросил он тихо смотря на неё.

0

11

Пёс
- Нет... - шёпотом сказала она

Отредактировано _СкарлеТ_ (2007-05-03 19:57:47)

0

12

-Тогда, ты останешся?- спросил он её подойдя ещё ближе.

0

13

Пёс
- Да... - Еле слышно произнесла она...

0

14

Обротень стоял совсем близко к вочице -У тебя красивые глаза- сказал он тихо и нежно -Страно, но ты разбудила во мне что то... это чуство... я незнаю как это выразить, со мной это в первые- Он говорил медлено смотря ей в глаза.

0

15

Пёс
Она улыбнулась и посмотрела ему в глаза.
- Странно, но ты во мне тоже...

0

16

Пёс соприкоснулся носом об её -Что это за чуство, оно прекрасно- Пёс говорил тихо и нежно. Лёгкое дуновение ветра принёс свежий воздух... и было прикрасно стоять с ней рядом... блиско... чуствовать её дыхание... прикосновение... запах...

0

17

Пёс
Она закрыла глаза и прижалась к нему...

0

18

Пёс обнял её -Ты прикрасна, ты украла моё дыхание и сердце, я без тебя не что, ты для меня всё...- сказал он ласково ей на ушко и лезнул её. Вокруг было слышно лишь плеск воды и нечего больше...

0

19

Пёс
Она лезнула его и нежно, еле слышно сказала...
- Не отпускай...
И поцеловала его...

0

20

После догово поцелуя -Не за что не отпущу- сказал он нежно и поцеловал её страсно... Тепло прошло по телу и лёгкий ветер трепал шерсть... прекрасное чуство близости охватило его и он был как раб... Он готов на всё... разум мутнел и в место разума пришло Желание...

0

21

Пёс
Она почти растаяла в его обьятьях...

0

22

-Я твой... я твой- сказал он ей и поклонился ей -Ещё не кому я непоклонился, но тебе я готов поклониться ещё раз- Пёс поклонился волчице.
ОФФ: 433869177 вот моя ася!

0

23

Пёс
- Ненадо...Главное будь рядом...

0

24

-Как скажиш милая- Пёс подошол и обнял её -Ладно, Я буду всегда рядом- сказал он нежно и поцеловал её. На воде было отблески луны, Луна освещала всё вокруг. Полнолуние, прекрасное время для романтиков... Поцелуй Пса был нежный и ласковый, у вочице пробежало по телу приятное ощущение тепла, близости, радости... Луна светила ярко как буто так и надо и магический свет падал на пару, влюблёную в друг друга пару.

0

25

Звёзды горели над рекой и на минуту, Скарлет почудилось созвездие сердца...Это было красиво...Ночь, луна, звёзды, любимый...Романтика...

0

26

Пёс держал её и тихо говорил -Я раньше незнал что такое любовь... теперь я знаю- сказал он тихо и поцеловал её. Вокруг было тихо, лишь дыхание Псё и Скарлет... И остануться от этого приятные воспоминания.

0

27

Пёс
- Знаеш, я ведь тоже не знала это чувство...Как это - любить...

0

28

Пёс нежно повалил её -Так будем знать что это за чуство любовь- сказал он нежно на ушко.

0

29

Пёс
Скарлет улыбнулась...

0

30

Они лежали на траве и не чего не замечали... Лишь то что они вместе довало приятное ощущение. Вскоре наступило утро и они встретили расвет вместе...

0


Вы здесь » Мир волков » Место обитания простых волков » Пещера у реки