Мир волков

Объявление

Здравствуйте наши дорогие гости,ролевая по тихоньку начинает погибать,пожалуйста регайтесь и играйте))))Не проходите мимо…ваш Админ ~Калисто~!:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Нейтралка » пещера


пещера

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Фани пришла сюда и принюхалась
-тут нет не кого-волчица улыбнулась и отошла от входа в пещеру открывая проход волку.ФаниВи огляделась вокруг и решила пока волк осваивается повыть на луну.Она присела на самое выоское место и стала выть потом она посмотрела на волка
-ну ладно если тебе это место нравится,то я пойду-волчица как обычно гордо смотрела на Эрифариуса

0

2

Волк вошол в пещеру и принюхался *Да она пусто но здесь кто то жил* подумал он -Спасибо что помогла- Он обернулся и услышал вой *Хм...* Эрифариус задумался -Вы можете идти...- сказал он тихо и лёг в углу пещеры в раздумиях.

0

3

Эрифариус
Фани сразу словно с цепи сорвалась убежала от сюда только пыль столбом стояла.Когда она уже скрылась в тумане то гордым шагом уходила отсюда в свою стаю.ТОлько лазурные,яркие глаза сверкали.

0

4

-Убежала, просто убежала...- сказал он тихо смотря ей в след -Мне надо поспать- Эрифариус положил голову на лапы и закрыл глаза.

0

5

Волча вбежала
-прости что мешаю кстати привет и я забыла тогда попрощатся а теперь пока-волчица выдохнула воздуха она сильно устала потом Фани наклонила голову.

0

6

Эрифариус посмотрел на неё -Да ладно, всё нормально- сказал он тихо *Она вернулась? Я неожидал* Подумал он.

0

7

Эрифариус
Фани провела лапой по земле
-я рада что ты не обиделся-Фани опять опять увидела колыхающейся травинки
-ага-с иронией в голосе произнесла она и стала игратся,но потом вспомнила что волк сзади
-ой-сказала она и зделала идиотско невиное личико.

0

8

Эрифариус посмотрел на волчицу -Да ладно играй, я небуду смотреть- сказал он и поменял положение, лёг спиной к волчице *Игрива, весёлая, и ...* Подумал он и опустил голову на лапы.

0

9

Эрифариус
Фани провела бровью
-точно не будешь?-спросила она что бы быть уверенной,но потом увлеклась слежением за жучком и совсем и нечего не слышала вокруг
-ща тя схавою-думалал она про жучка и набросившись на него увидела что жучек улетел.Фани ударила лапой о землю и повернулсь к волку
-ну ладно я пойду,ой точно забыла пока-волчица отрехнулась от песка и стала ждать пока волк ответить ей тоже"пока"

0

10

-Пока- сказал он тихо не оборачиваясь *Тоесть наверное прощай* подумал он.

0

11

Эрифариус
Фани удивилась столь не понятной реакцией и опустив мордочку,вздохнула
-если ты обижаешся то не обижайся-волчица посмотрела на волка и тут же опустила глаза в песок.Потом она стала проводить лапой по земле ей дествительно казалось что Эрифариус обиделся

0

12

-Что? На ково я обиделся? нет я не обиделся- Волк встал и повернулся к волчице -Просто я одиночка и отвык быть с кем-то- сказал он тихо но уверено.

0

13

Эрифариус
-а ну тогда ясно,не буду тебя мешать-ФаниВИ снова развернулась и тихо и спакойно стала отдалятся,потом ей надоело
так медленно идти и она побежала

0

14

Волк смотрел ей вслед -Прошай, наверное так оно и будет, Лудше не приходи сююда, это тебе не надо- Волк снова лёг и положил голову на свои лапы.

0

15

Эрифариус проснулся и встал, он потянулся и встрехнулся. Волк вышел из пещеры и побежал в лес.

0

16

*Прискакала в пещеру как дикая козочка. Поскакала по камня,мыча при этом. Скаканула на массивный с виду камень,но это оказалась куча навоза.*
-Блин! Опять!

0

17

*Прыгнула как кенгуру,ударилась головой о камни,свалилась обратно в кучу,сверху насыпало камней и я валяюсь,придавленная. Из под груды камней торчит одна лапа,ито она показывает всем фак *

0


Вы здесь » Мир волков » Нейтралка » пещера