Мир волков

Объявление

Здравствуйте наши дорогие гости,ролевая по тихоньку начинает погибать,пожалуйста регайтесь и играйте))))Не проходите мимо…ваш Админ ~Калисто~!:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Лазурная речка » Лазурная речка


Лазурная речка

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Шоколадик
Фани вспомнила отца и мать и произнесла
-сколько еще по ступеням идти не отпуская рук достичь высоты
Опять те неотчетливые прозрачные дузи матери и отца они приблизились к ней
-такой как ты может быть только оборотен..такой чуствительно..ты знаешь две жизни..твой прадед был...-недоговорили духи он исчезли
-кто?кто был мой прадед?-волчица бегала вокруг себя и опять завыла в небо,но отец и мать не пришли..
-оборотень..-подумала она и ударив лапкой по земле она почуствовала как кто то дотронулся до ее лба и поставил маленькую яркую звездочку
Волча привстала немного,но назмурив брови и снова завыла и ее тело опять вернулась в волка,но она могла стать оборотнем в любое время..
-Ураа-подумала она...

0

32

*сидел с открытым ртом потеряв дар речи и пялился на неё*

0

33

Шоколадик
Фани покосилась на дракошу
-ты чего вылупился-гордо подошла к нему и сказала
-бу-Засмеялась злостно смотря в перед,потом отрехнулась и села
-ой со мной такое бывает и все из-за того что мой прадед..ой не важно-Волчица привстала как оборотен потом не
вино села как воолк
-а это нечего...наверно я совсем с ума сошла..--

0

34

*принялся быстро соображать что и как*

0

35

Шоколадик
Фан закатила глаза.А затем посмотрела в отрожение реки
-что?-коротко произнелса она,ее глаза были красными
-нет-она ударила лапой по воде и закрыла глаза
-уйди-сказала она дракону
-прошу...уйду-она не оборачивалась..боясь что ее испугаются.Волча рыкнула...она иногда была такой....ведь ее учил злой волк..Демон и она жила у него пол своей жизни...

0

36

А что...это ты мне?*очнувшись от своих мыслей спросил дракон*

0

37

Шоколадик
Фани злостно посмотрела на него
-поверь ты сам не справишся..я..я уже не та-она опустила мордочку и подошла к сластене
-прости-произнесла она и захотела ударить его по морде,но остановила себя и убежала...

0

38

*совершенно растерялся.Сел на землю и стал думать что это было с ней*

0

39

*Прибежала и села на берегу реки. Потом наклонилась и начала быстро лакать воду из речки. Вода стекала из пасти вперемешку с кровью.*

0

40

*ничего не замечая дракон думал что-же произошло с Фани*

0

41

*Допив она побежала осматривать территорию которая принадлежала Стаи Крови*

0

42

Фан пришла сюда и почуствовала запах крови,а тоесть запах стаи крови.Она разозлилась
и вырвала траву из земли
-ненавижу-грубосказала она и увидела сластена она подбежала
-привет..

0

43

*услышала Фани*
- Хах...злишься..значит уважаешь - с ухмылкой произнесла Тень и ушла  в глубину своих территорий.

0

44

FireWolf
-уходишь значит боишся-рявкнула Фани и засмеялась,а после улеглась
и смотрела только в перед без всякой злостной ухмылки..

0

45

*покемон прибежал на речку и улёгшись под деревом сладко зевнул и принялся осматриваться*

0

46

*покемон сладко зевнул и свернувшись в клубочек задремал обняв себя своими хвостами*

0

47

*немного отдохнув Вульпикс поднялся и взмахнув всеми хвостами убежал гулять в мрачный лес*

0

48

После тяжелого дня я наконец то почувствовала запах воды, прохладный ветерок легко приподнимал мою шерстку, прибавляя мне немного сил. Еще немного... Вот, сейчас я уже дойду... до... воды..
С этими мыслями Аишим раскачиваясь и запинаясь от усталости все ближе подходила к речке. Множество бессонных ночей сказались на ее здоровье. Как давно она в последний раз ела мясо? Астра уже этого не помнит, но в таком состоянии ей долго не протянуть... Она пришла сюда, надеясь освежиться и немного отдохнуть.
Еле дотащившись до воды, Аишим стала жадно лакать холодную воду, после чего огляделась, в поисках какого-нибудь укрытия, где могла бы нормально поспать. Вскоре такое нашлось. Астра медленно подошла к самой кромке воды и легла под травянистый навес бережка.
Положив на лапы свою грязную мордочку, она наконец то погрузилась в спокойный, глубокий сон..

0

49

Мрак подошёл к речке и улёгся полежать смотря на небо и пытаясь себя занять хоть чем ни-будь.

Отредактировано Мрак (2007-05-21 21:47:07)

0

50

Фан прибежала сюда и завыла на весь лес.Она как признано вожаку стала гордо и передала всей стае что сегодня она не будет в своей пещере.Волча красиво подкралась и хмыкнув вбила когти в землю,заметив оборотня ФаниВИ подбежала и хлопнула ресничка
-ПриветиКС,я Фани,вожак этой стаи.а ты кто?

0

51

Мрак посматрил Фан в глаза.
-Привет.-Мрак улыбнулся.-Зовут Мрак а так оборотень.-Мрак встал и принялся лакать воду.Попив Марк сел возле речки а сматрел на Фан.-А ты не выглядишь как вожак.-Мрак улыбнулся снова.

0

52

Мрак
Фани улыбнулась
-ну..может потому что я волчица?Вообще мой отец был великим вожаком,а я..его потеряла в 2-х месячном возрасте..меня воспитали волки зи разных стай..одним из них был самый сильный ео звали Демон,а другой самый мудрый-Макасстро,он обещал моему отцу оберегать меня,но полсе смерти я получила эту стаю от отца и вот...теперь я вожак,хоть и не очень злой,мне требуются помощники-Волчица вильнула ушками и села она взглянула нна оборотня
-а ты даже очень не плохой вожак был бы...-сказала она

0

53

Фани
-Спосибо.-Мрак улыбнулся.-Но не по внешности оприделяют а по  мудрасти, силе и силе духа, а у тебя это должно быть раз ты вожак.-Мрак вспомнил что и он потерял родителей.-Я тоже потерял родителей и не только их но и всех кого я знал.-Мрак опустил голову и принялся сматреть на землю.

0

54

Мрак
Волчица подбежала к нему и положила лапу к нему на спину
-не отчаивайся..ведь жизнь продолжается...и ты когда нибудь станешь счатливым...-милые глаза волчицы уставились в глаза оборотня.Она искрене сожалела о том что начала разговор о родных,ведь это воспоминания привеело не хорошие мысли у Мрака.Фани села рядом и задумалась
-а может они сейчас там в небе и следят за нами-сказала она и встала .

0

55

Фани
-Может.-Мрак посматрел Фан в глаза.-Но я поклялся что буду защищать всех волков.-Мрак не много подумал признался.-Даже стаи крови.-Мрак поспешил прибавить.-Но только если они слыбые или без защитные.

Отредактировано Мрак (2007-05-21 22:32:55)

0

56

Мрак
-Стая крови?хм...это уже интересней...мне учили с младенчество их ненавидить,а теперь я думаю порой думаю почему?-Волчица села и стала смотреть в небо как там плыли облака и старые деревье скрипели...

0

57

Фани
-Так ты не злишся на меня?-Мрак был очень удевлён.-Ну они не совсем плохие просто они тоже волки и им тоже нужна територия и они чаще всих стораются её получить а потому у них больше боёв и больше крови.

0

58

Мрак
нет...мне не зачем злится..как бы смешно не звучало а с ними хоть и должна не навидить,но с одним волков провела очти все детсво,он меня приютил..стая крови не вся очень плохая-Фани закрыла глаза и вильнула хвостом она была заинтересованно одним вопрос,но все не как не могла задать его волку...
-а....если я задам тебе вопросик ты не сильно обидешся?-сказала она

0

59

Фани
-Нет конечно.-Мрак встал и принялся расхаживать кругами в ожидании ответа.

0

60

Мрак
-а почему ты потерял свою родню и всех кого знал?-волчица легла и задумалась ожидая ответа.Ее немного покоробила после заданого вопроса,ведь это может обидеть Мрака.Фани оперлась о дерево и тихо и спакойно лежала

0


Вы здесь » Мир волков » Лазурная речка » Лазурная речка