Мир волков

Объявление

Здравствуйте наши дорогие гости,ролевая по тихоньку начинает погибать,пожалуйста регайтесь и играйте))))Не проходите мимо…ваш Админ ~Калисто~!:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Лазурная речка » Лазурная речка


Лазурная речка

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Красивая речка,Стаи часто дерутся за эту часть.Был такой план раздлеить реку пополам,но стая добра не хотела
что бы стая крови смогла испортить природы( так им казалось ).Сама речка довольно зукая,но очень красивая.

0

2

Волчица села, и стала пить из реки.Но вдруг заметила что зашла на территорию стаи Добра и поспешила уйти...

Отредактировано _СкарлеТ_ (2007-05-03 16:32:10)

0

3

*весь перемазанный шоколадом дракон прилетел к речке и стал жадно пить,пока он пил вода смыла с мордочки дракона шоколад.Шоколадик напился воды и отлетев немного стал поправлять причёску*

0

4

*дракончик пригладил причёску и сел неподолёку*Ех...жаль несем поболтать...скучно...*вздохнул и принялся пожёвывать крнфеты смотря по сторонам*

0

5

*улетел в чёрный водопад*

0

6

*Пришла на речку. Смотрю на воду.*
Рыба,рыба! Ловлю,держу!
*Прыгнула ласточкой в реку. К сожалению как раз попалось довольнотаки мелкое место*
Не фыва. Кафень.
*Торчу стрелой. Нос застрял между камней,лапу правую свело,левая нога отнялась*

Отредактировано Katalina (2007-05-03 21:06:00)

0

7

*Неожиданно увидела стаю пираний*
Ааааа! Не дамся живой! Немцы стоят до конца!
*Дергаюсь,пытаюсь вырваться, Вдруг на том самом месте,где я застряла происходит...извержение вулкана! Меня выжибло из расщелины и я лечу по направлению к охотничьим угодьям.*
Йяхуууу! Я волк-ракета! Термоядерная каталина!

0

8

Фани пришла сюда и улеглась промывая свои лапки.Волча вдохнула прекрасного аромата реки,после она решлиа поплавать и опустилась в речку.Вода приятно почесывала ее по бокам,а Фани нырнула вниз,там она встретила несколько рыбок и доброжелательно подмигнула им.Красивая мордочка и лазурные глакзи и грациозное тело осветила подводный мир,волчица вынырнула и скинув челку с глаз вылезла.Она услышала волчий вой,но он не был своим одиночества,да впринципе и Фани после разговора с Эрифариусом почуствовала себя лучше намного.Волча отрехнулась от воды и легла на берегу.

0

9

Фан посмотрела на небо и там она увидела те силуета волка Демона,а также великого Макасстро,но самым родным был силует ее матери и отца.Фани побежала за этими силуетами,но...они словно испарились.Волча заскулила и закрыла глаза и услышала ласковые слова матери и отца
-дочь...мы всегда с тобой рядом-ФаниВи с улыбкой открыла глаза и увидела вокруг лишь бегущую речку и много лесых деревьев.Хотелось побывать там где нету драк и всяких трагедий.Сила воли приказала волчицы не грустит и она оскалилась ударив лапой о землю и грубо смотря на нее.Милая волча ударила лапой по траве со всей дури каждый миг ее жизни был то черным,то белым,а что потом...Фан приподняв голову быстрым бегом побежала туда....а куда ей прикажет сердце.

0

10

*прилетел сюда и грусно сел на землю.От нечего делать сного стал поедать конфеты смотря в одну точку*

0

11

*дракон остыл и взбодрился он расправил крылья и сказал самому себе*Хм...да и лаадно!Нафиг ета любовь!*и полотел на речку*

0

12

*прилетел сюда и от усталости грохнулся на спину и закрыв шлаза сказал*Ох...некогда я так ещё быстро не летал...фуух...надо отдохнуть...

0

13

Шоколадик
Фан уже прибежала домой и отрехнувшись увидела дракона она подбежала и издали следила за ним а потом как бы набросилась,но потом отпрыгнула
-эй прив чудик..ты кто?-весело спросила волча и высунула язык.
ФаниВи потопталась и посмотрела на дракошу...

0

14

*лёжа на спине повернул к ней голову и сказал*Я шоколадик!Или просто сластёна....а ты кто??

0

15

Шоколадик
Фани гордо приподнялась и призакрыла глаза
-Я ФаниВи,можно просто Фаеи-Я вожак добрых волков
ф-хм...сластена..интересная тактика-Потом волчица посмотрела на него и сказала
-у тебя весь рот в шоколаде!-Фани закатила глаза,а потом подошла ближе к речке.

0

16

*вытер свой пкркпачканный рот и молча смотрел на неё*

0

17

Шоколадик
Фани повернулась к нему
-так ты намного симпотичней..а теперь скажи ты откуда здесь появился?-волча выкопала ямку и улеглась туда в ожидание ответа на вопрос...

0

18

Ну как откуда...прилетел в поисках дома и друзей!*мило улыбнулся*

0

19

Шоколадик
-друзей?ну чтож для тебя наверно это тяжело..ведь ты такой...странный-Фани наклонила голову
и улыбнулась
после волчица взглянув дракоше в глаза засмеялась непонятно почему..

0

20

*непонятно смотрел на неё и непонимал что тут смешнова*

0

21

Шоколадик
Фани зделала горды вид-да нечего забей-волча хихикнулаЮ,а потом обошла дракошу и ткнула его носикомЮ,а после засмеялась от того что дракончик как колобок
покатился..

0

22

*вскочил и отряхнувшись сказал*Мило..а если я толкну?

0

23

Шоколадик
Фани засмеялась
-да ну..я же по дружески..хм-Волча хмыкнула и легла под деревом

0

24

хм...ну смотри мне...а то я рассержусь!*хихикнув сказал дракошка*

0

25

Шоколадик
-ты?не смеши мои лапы-Волча гордо приподнялась
и ударив лапой по сырой земле зарычала,Юа после засмеялась..

0

26

Да я..смотри*дыхнул огнем*

0

27

Шоколадик
Смешно-сказала Фани подняв свою грустную мордочку к небу
-сластена...а ты любишь смотреть на небо?-Волча приподнялась и стала выть..

0

28

*открыл рот и отдуда повалил дым.Он сразу сахлопнул рот и сказал*А...а почему ты воешь?

0

29

Шоколадик
-мне нравится выть и небо оно такое загадочное-Волчица приподнялась еще выше и сказала
-когда я смотря в небо и сразу же вспонимаю маму и папу...

0

30

*поправил свою белую причёску он сказал*Хм...выть нравиться...интересно...

0


Вы здесь » Мир волков » Лазурная речка » Лазурная речка