Мир волков

Объявление

Здравствуйте наши дорогие гости,ролевая по тихоньку начинает погибать,пожалуйста регайтесь и играйте))))Не проходите мимо…ваш Админ ~Калисто~!:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Нейтралка » Густой лес


Густой лес

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Эсгал
Фани прибежала сюда
и подошла к Эсгалу и
увидев другую волчицу спросила
-а это из злой стаи?-сказала она тихо и тайно потом на всякий пожарный оскалилась.

0

32

Одиночка никак внешне не отреагировал на вопрос Фани, он смотрел как завареженный, не мигающими глазами на белую волчицу.

0

33

Фани вильнула своим сказочныим хвостом и сверкнула лазурными глазами.Сердце у волчицы рвалось на чати о как она чуствовала злу стаю.Для нее от этой стаи за версту несло кровью.Зубы Фани заблестели и оголила их окончательно.Потом волЧа стала резко боходить волчицу затем успакоилась и зевнула усевшись на земле и тихо притоилась затем подошла к Эсгалу
-пошли погуляем..-сказала она ему с неким добрым выражением лица,волчица наклонила голову и стала обходить Эсгала ожидая ответа.Она подмигнула и всей своей граЦмей пробежалась.Фани тогда могла кому угодно голову вскружить.Затем волчица улеглась на ярком солнышке и ее красивыя и мягкая  шкурка блестела как тысячи огней.

0

34

Эрифариус шол по лесу и почуял запахи -Я здесь не один- сказал он тихо и остановился.

0

35

Эрифариус
Фани повернула голову и оскалилась потом снова успакоилась
-привет.ты кто?-спросила она.

0

36

-Я Эрифариус- Сказал он тихо и медлено *Хм... как агресивно отреогировала* подумал он и сел -А вас как зовут?- спросил он волчицу.

0

37

Эрифариус
Фани гордо приподняла голову и обошла сама себя
-меня зовут Фани,друзья называю Фанька,а вообще полность я ФаниВЕ
Волча наклонила голову и с интересом стала осматривать волка.
-а вы из какой стаи?

0

38

-Я? из стаи? Нет я одиночка- Эрифариус встал и прошол мимо волчици -Если вы не против то я пойду дальше- Эрифариус остановился и посмотрел на волчицу -Ты из стаи?- спросил он неожидано.

0

39

Эрифариус
Волчица переступила с лапы на лапу
-да я из стаи и наверно мне не следует вас задерживать-волчица гордо привстала в стойку и краем глазом поглядывала на волка,а точнее на его реакцию,но ей все же казалось что он возмет и уйдет,Волчица махнула хвостом и прикрыла свои лазурные глаза потом села и стала смотреть в небо и опять решила спросить у волка
-а вы куда напрялетесь?если не секрет..

0

40

увидев что прибежала Фани, слегка оголила клыки, но потом успокоилась
- Приветствую всех! - сказала волчица, распушив свою огненную шерсть

0

41

FireWolf
Фани повернулась к волчице
-приветсвую,приветсвую-ФаниВе была тогда полностью спакойна и она даже и не собиралась больше унижатся и оголять клыки,ну зделала ошибку и что теперь она ее не повторит.Предводительница привстала склоняя голову,но потом опять гордо смотрелав небо.

0

42

Фани
-Я незнаю пока куда идти... я осматриваюсь- волк сел и посмотрел вокруг *Она красивая, но...* волк посмотрел на рыжую волчицу -Здраствуй-

0

43

Эрифариус
Волчица выгнула спину и зевнула после стала набирать воздуха и посмотрев на старые деревье которые скрипели она выпустила воздух.Волчица скинула челку и закрыла глаза впоминаю все что приберегало ее в жизни все те кто любил ее,а потом ФаниВИ решила узнать у волка его биографию
..эм.. а вы может рассказать о себе?-волчица легла и подобрала лапы  под живот потом она взглянула на зеленую траву и опустила туда мордочку

0

44

Эрифариус
*обернулась* - Приветствую...
прилегла отдохнуть под деревом перед охотой

0

45

-Я могу но это долго расказывать... Просто у меня тёмное прошлое- Тихо сказл он и встал -Я пожалуй пойду- Эрифариус стоял в ожидании ответа *Я бы хотел пообщаться но увы, мне надо найти место для переначёвки, я чуствую будет дождь* подумал он.

0

46

Эрифариус
Фани не поднимая головы сказала
-да конечно,еси хотите могу помочь-волчица призрительно смотрела на колыхания травы потом резко схватила ее когтями и стала бесится потом оскалилась саму на себя и засмеялась,Фани закатила глаза и стеснительно подумала
-ой кажется я заигралась-волчица сново гордо опустилась на землю и стала смотреть куда то прямо...

0

47

встала и убежала на охоту

0

48

-Помочь?- чем?- Спросил он её и повернулся к ней *Она игрива, весёлая и умеет это скрывать* подумал он и улыбнулся но потом опомнился и зделал морду серёздной но улыбка еле видна.

0

49

Эрифариус
Фани закатила глаза
-да нет наверно вам пора уже-волчица спакойно и ровно приподнялась и двинулась в перед
-ну если вам нужна помощь по поводу жилища,оброщайтесь-Волчица наклонила голову и приостановилась.

0

50

-Да... мне нужна помощь- сказал он и подошол к волчице -Мне бы непомешало бы место для начёвки- Эрифариус посмотрел вокруг и его взгяд остановился на вочице *Красива но... Хотя* подумал он и отвёл взгляд.

0

51

Эрифариус
Волчица отошла от волка
-да можно поискать пещеры в нейтралке-Фани отошла еще дальше
-ну пойдем поищем-волчица пробежала в перед и повернула голову.
Волчицу все же забила мысль о тм что бы поиграть с зеленной травкой,но она как вожак сдерживала себя от веселье потом она гордо подняла взгляд на Эрифамуса и зевнула.

0

52

-Пойдем- тихо сказал он и пошол за волчицей *Всё же я чужой* подумал он и прошол дальше.

0

53

Одиночка молча стоял и смотрел на белую волчицу. Что в ней его тянуло к ней. Он не помнил за собой раньше такого. Одиночка боялся этого. Но вместе с этим ему было любопытно. Он подошел ближе. Его взгляд был намертво прикован к белоснежной волчице.

0

54

Волчица внимательно следила за действиями волков, мягко говоря, ей было не уютно. Она старалась вести себя тихо и незаметно, для чего специально отступила назад, скрывшись в тени кустов, из-за чего ее мех не светился, а казался обычным серым и неприметным. Однако почувствовав на себе чей-то взгляд, она обернулась и встретилась глазами со "знакомым" черным волком. Шерсть на загривке сама собой поднялась, однако рычать волчица не стала.

0

55

Глаза волка быстро замаргали. Навождение пропало.
-Здравствую...- голос волка был слегка не уверенным.

0

56

Волчица пригнула мордочку, недоверчиво осматривая чужака, и произнесла тихим низким голосом:
- Приветствую тебя

0

57

На морде Одиночки появилась легкая улыбка. Он стоял совершенно спокойно и расскованно.
-Можно узнать твое имя?

0

58

Волчица заметила улыбку на лице волка и немного успокоилась, однако продолжала вести себя осторожно:
- Меня зовут волчонком. - сказала она, - А тебя как называть?

0

59

-Большинство из тех кто меня знает, знают меня как Одиночка,- волк замолчал и осмотрелся по сторонам, потом внимательно посмотрел на волчицу и через некоторое время добавил,- Но некоторые знают меня как... как Эсгала...

0

60

Волчица ухмыльнулась:
- И как же мне тебя называть? - спросила она с легкой иронией в голосе

0


Вы здесь » Мир волков » Нейтралка » Густой лес