Мир волков

Объявление

Здравствуйте наши дорогие гости,ролевая по тихоньку начинает погибать,пожалуйста регайтесь и играйте))))Не проходите мимо…ваш Админ ~Калисто~!:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Нейтралка » Густой лес


Густой лес

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Большой лес со старинными высокими деревьями, дающими много тени, из-за чего в лес почти не проникает солнечный свет

0

2

Волчица размеренной рысцой пробиралась сквозь лесную чащу, осторожно ступая на подстилку из сухих листьев, чтобы не шуметь. Она охотилась, выискивая следы.

0

3

Вошла в лес, осторожно принюхиваясь..здесь пахло чем-то новым...не похожим на запах в родном лесу..

0

4

Замедлила свой бег, принюхиваясь к чужому запаху. Насторожилась и медленно побрела к источнику запаха. Подобравшись поближе, она увидела волчицу и остановилась.

0

5

обернувшись. увидела незнакомую волчицу...принюхавшись, и не учуяв запаха стаи Добра, в знак приветствия махнула хвостом...

0

6

Волчица заметила приветственный знак и позволила себе расслабиться, поняв, что угрозы со стороны волчицы нет. Она вежливо сделала "поклон", слегка наклонив мордочку, и подошла поближе, чтобы получше рассмотреть огненно-рыжую незнакомку.

0

7

Wolfcub
*приветствую тебя, незнакомка*- с легкой усмешкой сказала я...

0

8

Волчица ухмыльнулась:
- Привет, - сказала она тихим голосом, - Как тебя зовут?

0

9

-зовут мя FireWolf...а тебя?
*сказала она и начала рассматривать волчицу*

0

10

- Меня обычно не зовут, - она грустно улыбнулась, - некому. - на миг отвернулась, но вновь повернувшись улыбнулась уже лучезарной улыбкой, - А так можешь звать меня волчонком. - она посмотрела в красивые изумрудные глаза волчицы, после чего перевела взгляд на ее мех, в лесу было темно, даже лучик света не мог пробиться сквозь густые кроны деревьев, однако огненно-рыжую шерсть было прекрасно видно и в тени.

0

11

Wolfcub
-чтож, приятно познакомитца, волчонок! -ответила я улыбкою...
ее серебряная шерсть так и отливала серебром, и , казалось, волчица окутана каким-то светом...

0

12

- Мне тоже приятно! - сказала волчица, радостно улыбнувшись.

0

13

Wolfcub
- и давно ты встала на путь одиночки? - спросила я, усевшись на палую листву.

0

14

Волчица улыбнулась:
- Достаточно давно, мне надоело жить у родителей, да и не к месту я там была... лишней так сказать. - она грустно ухмыльнулась, - Вот и решила стать сама по себе. А ты? Ты в стае или одна? - спросила волчица, оживившись

0

15

Марс полный в душе садизма и внешней гордости проходил через густой лес,но увидев двух волчиц насторожился и тут захрустела ветка от дерева и Марс выбежал
"Привет,Я Марс"
волк постоял и посмотрел на волчиц потом из пасти потекла кровь-он прикусил губу.Марс выпил свою кровь и продолжал смотреть на волчиц.Обычно ему за это говорили что он садист раз пьет свою кровь,но ведь лучше свою чем чужую.Не правда ли?

0

16

увидев как к ним вдруг приблизился незнакомый волк, волчица слегка оскалила клыки и подозрительно принюхалась..
- Оу, да ты я вижу из Клана Крови! - сказала она слегка выгнув спину...

0

17

FireWolf
Марс гордо приподнялся
-нечего нет прекрасней крови-с легкой ухмылкой произнес он и завыл.

0

18

Марм всей своей без комплексованостью
развернулся и ушел
не тебе здрасти не тебе до свиданья
просто взял и ушел.

0

19

да..свежая кровь...- мечтательно закрыла глаза волчица..

0

20

Волчица посмотрела на волка, появившегося также внезапно, как и исчезнувшего и хмыкнула:
- Дамс... - еле слышно протянула она, просто для себя, потом обратилась к волчице:
- Так ты из стаи Крови?

0

21

- Да...решила примкнуть пока что к стае..

0

22

Черный, как без лунная ночь, волк молча брел по лесу. Он не обращал внимания на окружающий его мир, а может только делал вид что не обращает. Он не смотрел куда идет, хотя шел он все время прямо, лишь изредко делая шаг в сторону, что бы обойти деревья.
Одиночка думал, думал об увиденном и об услышанном.

0

23

- Наверно здорово быть в стае...не одной... - грустно протянула она и опустила мордочку вниз, затем подняла глаза на волчицу и заставила себя улыбнуться, чтобы не показаться не вежливой:
- А как ты нашла стаю, из-за чего в нее вступила? - спросила она. Почуяв незнакомый запах, она начала прислушиваться к окружающим звукам и слегка насторожилась.

0

24

Волк уже обдумал все что хотел и собирался идти назад к водопаду. Но тут его носа каснулся новый запах. Одиночка поднял голову. Втянул поглубже воздух, помотал головой, определяя направление. Через минуту он медленно, но гордо шел в запах.

0

25

Волчица повернула мордочку в сторону, всматриваясь вдаль. Она уже видела еле различимый силуэт незнакомого волка. Шерсть на загривке встала дыбом, драться ей не хотелось, однако намерений чужака она знать не могла, поэтому была осторожной.

0

26

ненаю....я пока не очень-то в стае освоилась...привыкла одна бродить...
ненаю..хочу вернуться  к прежней жизни..-не успела договорить волчица, как вдруг мелькнула в ее глазах усмешка
- кто  к нам пожаловал - через плечо кинула она Эсгалу

0

27

Волчица недоуменно посмотрела на нее:
- Ты его знаешь? - спросила она, все также стоя в оборонительной стойке

0

28

- Эм...скажем так, наши пути немного пересекались.. -сказала она и ее глаза весело блеснули..

0

29

Одиночка подошел уже совсем близко, но все же на достаточным что бы успеть среагировать на любые действия.
-Приветствую вас, дамы.
Волк почтительно приклонил голову.

0

30

*повернулась*
- Приветствую.. -  игриво преклонила голову

0


Вы здесь » Мир волков » Нейтралка » Густой лес