Мир волков

Объявление

Здравствуйте наши дорогие гости,ролевая по тихоньку начинает погибать,пожалуйста регайтесь и играйте))))Не проходите мимо…ваш Админ ~Калисто~!:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Нейтралка » Озеро =)


Озеро =)

Сообщений 61 страница 90 из 258

61

*плывет в приятной прохладной воде, чувствуя как постепенно успокаивается*
- Ммм..сколько событий...хотя иногда были и денечки поярче - подумала она, вспоминая события прошлого..

0

62

*дракон лежал и просто глядел на Тень с улыбкой на губах*

0

63

Наконец почувствовав что вполне дееспособна поплыла обратно к берегу где разлегся ДраконЧеГГ

0

64

*с улыбкой спрочил*Ну как водичка..хорошо в ней да?

0

65

*Вышла*
- Да, даже очень...

0

66

*улыбнулся и сказал*Тень давай полетаем вместе а?

0

67

*А почему бы и нет*
- Ну можно..развеятца - сказала она с улыбкою

0

68

*встал и вытянул лапы вперёд и сказал*Прыгай ко мне на лапки!

0

69

*Немного подумав осторожно запрыгнула*

0

70

*немного постоял но раскрыв крылья он тяжело взлетел и поднявшись повыше стал быстро летать над озером*

0

71

Оказавшись свободным Одиночка проплыл не много под водой и вынурнул за спиной Волчонка. Он хотел было развернуться, но тут услышал какие-то звуки. Насторожился. Всплеск. Потом послышались чьи-то голоса.

0

72

*ему наверно тяжеловато*
- Тебе не очень тяжело? - спросила она у запыхавшегося дракона

0

73

Да нет всё хорошо!*дракошка увеличил скорость и они стали ооочень быстро летать*

0

74

*посморела вниз*
- Смори-ка! Там кто-то пришел
- Представь какое это зрелище!- хихикнула Тень

0

75

*захихикал и сказал*Ага!!Дракон летает с волчицей!!Зрелище что надо!

0

76

- А то!- сказала она.
*В голове промелькнула офигенная мысль*
- Банзай!- с этими словами Тень прыгнула в озеро.

0

77

Ну нефега себе!!!!*дракон спикировал и тоже вслед за волчицей на полном ходу нырныл в воду*

0

78

*Нырнула*
- Вот не зря я все-таки с Katalina общалась! - сказала она выниривая.
*огляделась в поисках дракона*
- Сластена, ти где? - проорала она, не замечая что за ними следят.

0

79

*дракончик вынырнул рядом с Тенью и сказал*Я туто!!Хи!

0

80

Блэй скакал по деревьям *Хм... здесь много запахов* Оборотень остановился на последнем дереве и посмотрел на озеро -Это мне нравиться- Сказал он весело и спрыгнул с дерева. Оборотень шол медлено вокруг озера и расматривал деревья *Здесь будет легко преследовать* Подумал он и улыбнулся. Блэй стал подходить ближе... Запахи усилились -Хм... вот и первые кого я здесь увижу- Сказал он тихо и залез на дерево. Оборотень передвигался по деревьям... Увидив тех кому пренодлежали запахи он остановился и стал наблюдать.

0

81

*улыбнулась*
- Смотри там кто-то есть на береге! - сказала она, немного зарычав.

0

82

Блэй заметил ту от которой так приятно пахло -Хм... Красива- Сказал он тихо наблюдая за ней из далека. Ветер дунул и приняс ещё более сильный запах... её запах... *Даааа... Детка, ты просто сводиш меня сума* Подумал он...

0

83

Блэй Смотрел на неё. Оборотень свис с ветки держась нагами -Привет!- Сказал он ей. И спрыгнул на землю. Запах так и монил его к ней... *Дааа... прикрасно, я так давно этого не чуствовал...* Подумал он.

Отредактировано Blair Kanine (2007-05-06 17:54:07)

0

84

Милая полетим отсуда...не будемь им мешать!

0

85

*посморела на берег*
- Пожалуй ты прав..только куда? - здумчиво протянула она.

0

86

Полетели пока на охотничьи угодья..а там решим...прыгай на лапки Тень!

0

87

Спейси

-Да, волчица с характером... Мне нравиться- Сказал он тихо  иподошол к воде -Нехорошо уходить недождавшись ответа- Сказал он и улыбнулся.

0

88

Спейси
-А что, нельзя? Я лишь хочу познакомиться с вами- Оборотень поклонился смотря на неё и улыбаясь -Я Blair Kanine, для вас просто Блэй, А могу я узнать ваше имя?- Спросил он и подошол ближе.

0

89

*прыгнула*
- Неплохая идея...а то я главная охотница как-никак..

0

90

Оборотень смотрел ей в след. Он подошол к ней -Так могу я узнать ваше имя?- спросил он ещё раз.

0


Вы здесь » Мир волков » Нейтралка » Озеро =)