Мир волков

Объявление

Здравствуйте наши дорогие гости,ролевая по тихоньку начинает погибать,пожалуйста регайтесь и играйте))))Не проходите мимо…ваш Админ ~Калисто~!:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Нейтралка » Озеро =)


Озеро =)

Сообщений 1 страница 30 из 258

1

Это очень красивое место... Вода в озере кристально чистая, свежая и прохладная...Само озеро окружает лес..

0

2

Фани пришла сюда и потянулась оглядевшись
завыла.

0

3

* Пришла к озеру в надежде кого нибудь встретить *

0

4

Марико
Фанька оскалилась увидев волка из другой стаи
-ты кто?Я Фани

0

5

* Услышала вой *
* Повернулась и увидела вожака добрых *

0

6

* Хотела зарычать но не стала *
- Я Марико..
* Волчица села *

0

7

Марико
Фани успакоилась
-даже может мне и не приятно знакомству я буду льстить,очень приятно.

0

8

* Обошла вокруг новой знакомой *
- Ну мне тоже..

0

9

Марико
Фанька хмыкнула
-и как же у вас там в стае дела?

0

10

* Посмотрела на озеро *
- Никак.. Вожак молчит..Не разговорчивая она.

0

11

Марико
-хм..да знаю я вас не разговорчивые,а потом как раз и
со злостью убьете нас,но не тут то было мы тоже не слабые
Гордо проговорила Фани

0

12

* С ухмылкой посмотрела на Фани *
- Проверим.. Какие вы не слабые..

0

13

Марико
Фанька хмыкнула
-без причины дерутся только дураки

0

14

Фани захотелось прогулятся и она хмыкнула вильнув пышным белоснежным хвостом
-пока
произнесла она и убежала.

0

15

* Посмотрела в след убегающему волку *
- Скушно..
* Пошла том же направлений што и Фани *

0

16

Черный волк не больших размеров вышел из-за кустов. Его голова была слегка опушенна вниз. На первый взгляд ему было все равно что тварилось вокруг. Но зрение и слух рисовали у него в голове полную окружающую его картину.
Одиночка подошел к озеру. Приблизил нос к воде и придирчиво понюхал. Через несколько секунд уже жадно лакал вкусную прохладную воду.

0

17

Вволю напившись, Одиночка огляделся. Здесь он еще не бывал. Острый слух подсказывал ему что где-то не далеко есть водопад. Волк развернулся, еще раз огляделся. И определившись с направлением, побрел на звук.

0

18

Волчица с задорным смехом выбежала к озеру и понеслась вдоль берега. Солнечный луч упал на ее шерсть и она осветилась серебристым светом

0

19

Выскочив из леса Одиночка резко остановился. Но потом ринулся вперед за Волчонком.

0

20

Волчица обернулась через плечо и, увидев, что волк бежит за ней, не собираясь отставать, радостно улыбнулась и побежала еще быстрее

0

21

В глазах черного волка мелькнули искорки азарат. И он начал набирать скорость бега.

0

22

Волчица уже бежала по кромке воды, разбрызгивая брызги во все стороны. Она слышала лишь свист ветра в ушах и бег волка, позади нее, ее тоже начал захватывать азарт

0

23

Одиночка медленно догонял волчицу. Слишком медленно. Он не задумываясь побежал вслед за ней по кромке воды. Глаза его тем временем выискивали то что сможет помочь ему догнать Волчонка.

0

24

Волчица обернулась, игриво сверкнув глазами, и продолжила бег, уже высунув язык

0

25

Одиночка в конце кончов нашел то что могло ему помочь. Он слегка изменил направление бега. Еще сильнее ускорил бег. Чепез несколько секунд он уже был возле своей цели - торчащей так ксати здесь толстой, пружинистой ветки.
Одиночка прыгнул на ветку. Ветка согнулась, но выдержила. Потом он уже летел вперед.
Он пролетел перед самой мордочкой волчицу.
Все шло как он хотел. Единственное что он не смог расчитать это вода. Вместо твердого дна озеро под лапами оказалась лишь вода. Одиночка с большими брыжгами плюхнулся в воду.

0

26

Волчица резко остановилась, наблюдая за полетом одиночки. Когда тот плюхнулася в воду, она засмеялась, однако потом посмотрела на воду, подошла поближе и без разбега прыгнула в озеро, окатив брызгами плавающего.

0

27

Одиначку окатила волна брызг. Он не дольно фркнул. Но на его морде тут же появилась лучезарная улыбка.  Волк подплыл поближе к волчице и ударил лапой по воде, поднимая тысячи брызг, искрящихся на солнце.

0

28

Солнечные лучи заиграли на брызгах и на мокрой шерстке волчицы, слепя. Волчица отвернула мордочку, однако брызги все равно окатили и ее. Она повернулась к волку, игриво улыбнулась и нырнула под воду, схватила его за заднюю лапу и потянула вниз.

0

29

Одиночка клацнул челюстями в воздухе, ловя его как можно больше, и через секунду был уже под водой. Черная морда устремилась вниз, ко дну, как это казалось ему. Волк медленно ткнул волчицу носом в шею.

0

30

Волчица выпустила из пасти ногу волка и быстро всплыла на поверхность, выплюнув струйку воды. Мотнув мордочкой, она начала внимательно следить за его тенью.

0


Вы здесь » Мир волков » Нейтралка » Озеро =)