Мир волков

Объявление

Здравствуйте наши дорогие гости,ролевая по тихоньку начинает погибать,пожалуйста регайтесь и играйте))))Не проходите мимо…ваш Админ ~Калисто~!:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Нейтралка » Озеро =)


Озеро =)

Сообщений 31 страница 60 из 258

31

Прибежала на озеро.
- Ура! Наконец-то можно освежиться! - с этими словами она потрогала воду лапой..

0

32

*осторожно огладелась*
- Никого нету...хорошо..значит можно спокойно поплавать..- с этими словами Тень зашла по грудь в воду и поплыла от берега

0

33

*Тень неспеша плыла вдоль течения и думала о своем. Потом, задержав дыхание окунулась с головою под воду, смывая кровь с шеи*

0

34

*Сластёна прилетел на озеро и опустив мордочку в воду стал пить большими глотками*

0

35

*Вынырнула и посморела вдаль на берег*
- Так-так..похоже сластена собсной персоной...

0

36

*поднялголову и чють не захлебнулся от неожиданности,он закашлилися и сказал*Тень!!Ой...я тебя не заметил!

0

37

*подплыла вдоль берега*
- Хихи...ну ты не ждал что тут я ест..- продолжала смеятца Тень

0

38

Нет..я. неожидал что ты туть!Хи-хи-хи!*дракон звонко захихикал*

0

39

*засмеялась в ответ*
- Хих...пора бы уже от шоколада мне умытца после тибя - весело ответила она)))

0

40

Ой...я тебя перепачкал да...прости..хи!*прикрыл лапкой ротик*

0

41

- Ничего, я уже все смыла - сказала Тень, вылезая из воды.

0

42

Это хорошо!Я теперь окуратно шоколад есть буду...чтоб не измазать тебя!*с улыбкой сказал дракон*

0

43

*отряхнулась так то брызги полетели во все стороны*
- Гы! - рыкнула она
- Ты уже присмотрел себе жилище? - спросила Тень подойдя к нему.

0

44

*немного погруснел и опустив голову тихо сказал*Нет...я незнаю где мне жить...

0

45

- Не присмотрел себе места ни в лесу ни в горах? - немного удивленно спросила Тень
- Только не расстраивайся! Все мы когда-нибудь свое место в жизни...задумчиво проговорила она..

0

46

*в крнец смутился и тихо сказал*Я...я...я...я с тобой хочю....

0

47

*задумалась*
- Ну...канешно ты можешь жить со мною..значит будешь жить у нас в лесу - немного подумав выпалила Тень

0

48

О Тень!!какая ты добрая и милая!!*дракончик кинулся к волчице и крепко обнял её*

0

49

- Лес большой, места на всех хватит! - сказала волчица, положив лапу сластене на плечо.

0

50

Да Тень..спасибо...ты такая добрая..ты мне сразу очень понравилась!*посмотрел на неё своими голубыми газками*

0

51

*Мммм...*
- Ну..стараимся..- посмотрев на него, шаркнула она лапой.
- Но со врагами я беспощадна1 - злобно рыкнула она.

0

52

Я верю..Тень!*смотрел на неё влюблёнными глазами*

0

53

*задумчиво поглядела ему в глаза*
- Мы с тобой друзья...даже лучшие друзья..но не более - слегка холодно сказала Тень

0

54

*немного огорчился и сказал*Да..но...ты...ты мне очень нравишся Тень!

0

55

*ее глаза стали непроницаемы*
- Я охолодела ко всему этому за время своих странствий...слишком многа смертей... - она выпустила когти.

0

56

Да...но любовь это прикрасно Тень...не надо быть холоденой...ты не такая...ты другая...я вижу ето..ты особая...

0

57

*зарычала*
- Может быть..но сейчас я себя таковой не чувствую - протянула она.

0

58

*улыбнулся и погладив её лапку дракон сказал*Хорошо...но для меня ты самая самая!

0

59

*посмотрела вдаль*
- Пойду остужусь..а то я что-то сильно разозлилась - рыкнула она, и с этими словами вошла в озеро.

0

60

Хорошо Тень!*дракончик лёг на землю и стал просто любоваться красавицей*

0


Вы здесь » Мир волков » Нейтралка » Озеро =)