Мир волков

Объявление

Здравствуйте наши дорогие гости,ролевая по тихоньку начинает погибать,пожалуйста регайтесь и играйте))))Не проходите мимо…ваш Админ ~Калисто~!:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Светлый лес » Речка


Речка

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Blair Kanine
*не стала ничего говорить чтобы не случилось того чего она нехотела.Мсл: Нет уж...Сейчас отдохну...и быстро сказала*
-Недождёшся...

0

62

Блэй лёг рядом -The Kiss me and all or you want what that more?- Спросил он её и посмотрел на неё с улыбкой.

0

63

-Нечего...
*посмотрела на землю и загрустила,вздохнула...Она вдруг вспомнила о прошлой жизни  и спросила Блэйка*
-У тебя есть семья?

0

64

-Нет, и небыло! Они меня бросили! Умерать... - Блэй оскалился и сел -I shall kill their when meeting!- он посмотрел на небо -А у тебя?-

0

65

Blair Kanine
-Нет...Была когда то...
*сдерживала слёзы.Смотрела в землю.Мсл: Моя семья...Моё ужасное прошлое...НееетВнутри меня была паника.Я не могла не забыть прошлое.Рука Авроры начала дёргатся*

0

66

-I have killed them but... I have not found them- Сказал он тихо и лёг рядом. Блэй Обнял её -Я чуствую тебе плохо... - он прижал её к себе...

0

67

Blair Kanine
-Нет!
*укусила его и убежала куда то*
\\Убежала в Светлый лес//

0

68

*полетел за ней*

0

69

Блэй встал, укус пришолся на лапу -Хм...- он принюхался и учуял её -Ты упрямая- Блэй побежал за ней.

0

70

Медлено он подошол к речке и промыл свою руку -Остринькае зубки- Сказал он и улыбнулся. Блэй попил и лёг рядом с деревом.

0

71

*прилетел сюда злой как собака и сказал ему*Она прячеться в пещере вожака стаи крови...вожачька сказала что одиночкам нельзя там находиться...мне пришлось оставить пост...так что она прячеться там!

0

72

*примчалась и подошла ко Блейку и вильнула хвостом*
-Приветик...
*она была явно в настроении*

0

73

Аврора
-Привет- сказал он тихо -Ты вернулась, Я рад- Блэй потёр свою руку и встал -Чем могу помочь?- Спросил он.

0

74

О блин....я сваливаю!*унесся взлетел в небо улетев на лазурную речку*

0

75

Blair Kanine
-Да нет...Ну ладно я пойду?!
*посмотрела на землю ей явно были не рады*

0

76

Блэй схвотил её руку и спросил с улыбкой -Так ты меня поцелуеш?-

0

77

Blair Kanine
-Да!
*схватила его за боковые части мордочки и поцеловала*

0

78

Блэй обхватил её за талию и прижал к себе -Как нежно- сказал он тихо -Посмотрим как я целую- Блэй поцеловал её нежно, любовно...

0

79

Blair Kanine
*оторвалась*
-Доволен,волчёнок?

0

80

-Ещё как- сказал он довольно и отпустил её. Блэй был впечатлён этим поцелуем... -Что ты хочеш делать тперь? спросил он с любопытством.

0

81

Blair Kanine
-Я?Незнаю...А ты?
*улыбнулась*

0

82

-Я вот думаю, где найти мне место для начёвки- Сказал он с улыбкой -Я наверное здесь останусь, ночь тёплая, я не замёрзну- Сказал он и осматрелся в поисках места где он сможет уснуть.

0

83

-Ясно...Жаль что ты одиночка...Я не уверенна что мне будет выговор но пойдём ко мне в стаю там в пещере переначуешь вместе со мной?
*улыбнулась*

0

84

Блэй посмотрел на неё -Мне кажиться что вашь важак будет против- Сказал он её и снова принялся искать место -Я наверное лудше здесь переначую-

0

85

Blair Kanine
-Нет!Я тебя тут не оставлю!
*схватила его за руку и повела в пещеру*

0


Вы здесь » Мир волков » Светлый лес » Речка