Мир волков

Объявление

Здравствуйте наши дорогие гости,ролевая по тихоньку начинает погибать,пожалуйста регайтесь и играйте))))Не проходите мимо…ваш Админ ~Калисто~!:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Светлый лес » Речка


Речка

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

эта речка протекает средь леса

0

2

Фани пришла сюда,улеглась на сырую землю и стала мыть лапы от грязи.
Не совсем теплое солнце грело белую шкурку волчицы.Птички пели веселый песни,такое утро бывает только в стае добрых волков
-там наверно в стае крови сейчас мрак и темнота...-подумала она и немного оскалилась.
Сердце билось бешенно и не прирывно.

0

3

Фани ислышав тихий звук ручейка успакоилась и принилась искать добычу,увидев дичь и по близости она принилась в стойку
и завыла после чего набросилась на добычу.Когда она поела то обилзала себе мордочку
потом снова подошла к берегу реки и уставилась в отражение.

0

4

Вави шла вдоль реки , выслеживая оленя по следам оленя .
"Ну все , прощайся с жизнью " - думала про себя Вавя ,она теряла силы о голода .

0

5

Блэй прибежал сюда и остановился для того что бы попить...

0

6

*лёгкой походкой бежала сюда и остановилась,улеглась у воды увидела оборотня,задумалась*

0

7

Утолив жаду он осмотрелся. Блэй увидел оборотня и подошол к ней -Привет!- Сказал он ей.

0

8

Посмотрела и улыбнулась.
-Привет!Ты кто?

0

9

-Скажим так, я тот кто неможет найти покой... Я тот кто любит одиночество... я тот кто любит развлечся- Сказал он и осмотрелся. Блэй принюхался и уловил её запах *Дааа.... вот это да... Так приятно пахнет... Я мало кого встречал с таким запахом* подумал он -А тебя как зовут?- Спросил он её.

0

10

Осмотрелась и ответила.
-Я Аврора...Странное имя.А тебя как?
Улыбнулась и посмотрела на воду

0

11

-Мне? Кажиться нормальным, меня зовут Blair Kanine, можно просто Блэй- Сказал он тихо. Блэй Смотрел на неё не отводя взгляда... что он хотел увидить в ней нопнятно но что то застовляло смотреть на неё...

0

12

Blair Kanine
Улыбнулась и села.
-Хм,что будем делать Блэй?

0

13

-Незнаю, а что ты хочеш делать? Я люблю развлечся- Блэй отвёл взглят и посмотрел на воду *Неее. Я купаться нехочу...* подумал он и снова посмотрел на неё.

0

14

Blair Kanine
*улыбнулась*
-Почему ты всё время смотришь на меня?
*засмеялась и легла*

0

15

Блэй улыбнулся -А что нельзя? Я любуюсь- Сказал он и сел рядом -Так что мы будем делать?- Задал он вопрос.

0

16

*дракон как маленький самолёт присемлился у речка и стал пить,поднял мордочку и чють не захлебнулся!!Он увидел что он не один тут..тут была волчица и волк,сластёна весь красный шмыгнул в кусты и спрятавшись там решил понаблюдать за ними*

0

17

Blair Kanine
*улыбнулась*
-Да нет,можно канешно...А что делать будем незнаю...
*обернулась на дракошу*
Шоколадик
-Эй ты!Я тебя всё равно вижу!

0

18

Аврора
Блэй учуял запах Дракона и повернулся в сторону него -Хм.... да пусть сидит там, он нам не мешает- он посмотрел на Аврору

0

19

Чёрт...засекли!*прошертал дракоша...но любопытство не отставало он зарылся в кусты подглядывая за ними*

0

20

Blair Kanine
*засмеялась*
-Я и не запрещаю!Так что ты предлагаешь делать?

0

21

Аврора
-Незнаю... Так то есть несколько соображений...- Блэй задумался *Я бы не впрочь с ней развлечся* Подумал он и тихо сказал -Can we will simply concern with love- Сказал он и Улыбнулся *Интересно поймет она или нет, если да то...* Блэй улыбнулся и просмеялся.

0

22

-Чего?
*вильнула хвостом*

0

23

Блэй снова просмеялся и сказал -You do not want to kiss me?- Блэй встал и подошол ближе.

0

24

*дракон знал английский язык и поняв что он сказал с открытым ртом наблюдал за ними из кустов*

0

25

-Перестань!
*показала острые как лезвие клыки*

0

26

Аврора
-Да ладно тебе- Улыбнулся он и подошол к воде что бы попить. Блэй подумал *Ха ха она знает что я говорю, Мне нравиться волчици с характером* Подумал и облезнулся...

0

27

*задумалась Мсл: А он ничего...толкнула его в воду*
-Ха-ха-ха...

0

28

*сластёна засмеялся так что все кусты затряслись и прикрыл рот лапкой*

0

29

Блэй вынырнул и посмотрел на неё -Я так кто нехотел купаться- Он забрался обратно на берег и подошол к Авроре -А вот ты да- С улыбкой на морде он обхватил её и скинул в воду -Один, Один- Сказал он и расмеялся.

0

30

Blair Kanine
-Эй!
*выплала вся мокрая и брызгнула ему водой*
-На тебе!
*засмеялась*

0


Вы здесь » Мир волков » Светлый лес » Речка