Мир волков

Объявление

Здравствуйте наши дорогие гости,ролевая по тихоньку начинает погибать,пожалуйста регайтесь и играйте))))Не проходите мимо…ваш Админ ~Калисто~!:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Светлый лес » Речка


Речка

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

*вылезла из воды и отряхнулась,показала язык*
-Я выйграла!Так и знай!

0

32

-Да?- спросил он и подбежал к ней и поднял её на руки и поднёс её к воде -Как ты думаеш? Я отпущу тебя?- Спросил он

0

33

Blair Kanine
*улыбнулась*
-Незнаю...

0

34

Блэй посмотрел на неё -Поцелуй и я не отпущу- Сказал он с улыбкой.

0

35

Blair Kanine
*фыркнула*
-Ну нет уж!
*толкнула его на землю и залезла на дерево*

0

36

-Я всё равно дабьюс этого- Сказал он с улыбкой и тоже проследовал на дерево -Ты всё равно поцелуеш меня- сказал он уверено и с улыбкой и медлено начал продвигаться к ней.

0

37

Blair Kanine
-Мечтать не вредно!
*съязвила и залезла почти на верхушку дерева Мсл: Залезет?!*

0

38

*Сластена ошараженно пялилися на них с открытым ртом...от любопытства даже высунул мордочку из кустов*

0

39

Блэй смотрел на неё -Я догоню- сказал он и полез выше -Да мечтать не вредно, вредно не мечтать- Сказал он и залез на верхушку дерева. Блэй держался за ветку и они были так блиско друг другу что почти можно было сказать что обнимались -Так что? Поцелуеш?- спросил он и приблизил свою мордочку ближе.

0

40

Blair Kanine
*снова же показала язык и сделав сальто приземлилась на землю*
-Я сказала нет!
*засмеялась*
-Так что не приставай,Блэй!

Отредактировано Аврора (2007-05-07 21:12:47)

0

41

*сластена тихо сказал*блин...ловкая....хммм*сново спрятался в кусты и продолжил наблюдение*

0

42

-Упрямая- сказал он тихо и ловко по веткам слез с дерева и подошол к Авроре -Может ты всё таки передумаеш?- спросил он и перепрыгнул её и приземлился позади и обнял -Ну так что?-

0

43

-Никогда!Может быть только через 1000 лет!
*ехидно сказала и прошвырнулась у него под ногами и оказалась сзади него,причём у края чтобы попасть в реку*

0

44

-Хм... неее так долго ждать небуду- Сказал он и повернулся -Давай сейчас?- Блэй подошол ближе.

0

45

Blair Kanine
-Зачем тебе это?
*подвинулась ближе к краю реки,она явно что то замышляла Мсл: Не поймаешь!*

0

46

-А ты как думаеш? Зачем мне это?- Спросил он её. Блэй подумал *Что то не так... что она хочит зделать?*

0

47

-Незнаю...Я же не ТЫ!
*улыбнулась и подумала Мсл: Нда...Короче буду от него убегать...Мне это ненадо!.Снова улыбнулось но хитро *

Отредактировано Аврора (2007-05-07 21:28:42)

0

48

*немного высунулся с интересом смотря что быдет дальше*

0

49

-Вот имено, что я не ты, вот и поцелуй меня, что трудно тебе что ли?- Блэй подошол ещё ближе, носы почти соприкосались друг с другом -Ну так что? Поцелуеш?- Спросил он тихо.

0

50

*от смущения прикрыл лапой рот и округлившимися глазами смотре на них*

0

51

Blair Kanine
-Подумаю...
*палец обвела по его носу и отпрыгнула в сторону отчего он пошатнулся и стал падать.Схватила его за руку и сказала*
-Отпускать?

0

52

-Хм... Давай лудше ты меня поцелуеш?- спросил он смотря на неё -Или ты хочеш за мно прыгнуть?-

0

53

Blair Kanine
-Не хочу!Хотя...
*задумалась*
-Считаю до трёх...Раз...Два...
*бвстро отпустила его руку но он упал не в воду а на траву.Сама я прыгнула в воду.И доплыла до дна.Ведь я могу продержатся сколько угодно под водой.*

0

54

-Хм... я тогда за тобой- тихо сказал он и встал. Блэй Прыгнул в воду и начал искать её *А вот она* подумал он и подплыл к ней. Блэй прикоснулся её мордашки и Хотел уже поцеловать....

0

55

*отплыла и добралась до заброшенной балки.Сначала спряталась за ней и оставила там надувную подушку которая дуется от воды.Мсл:Это отвлечёт его!.Потом незаметно проплыла навверх и забралась на берег.Стала смотреть в воду*

0

56

*вышел из кустов и подбежав к воде стал вглядываться в воду чтоб хоть чтонибуть разгледеть*

0

57

Блэй подплыл ближе и увидел какой то мешок *Одурачила* Блэй огляделся и ненашол её. Воздуха стало мало и он всплыл -ААА вот и ты- Блэй подплыл к берегу -Нуже, поцелуй- сказал он с улыбкой.

0

58

Blair Kanine
-Нет!Я устала от тебя бегать...
*вздохнула и сложила коленки вместе,обхватила их руками и посмотрела на Блэйка*

0

59

*понял что щас будет и как ужаленный кинулся в свои кусты и продолжил дозор оттуда*

0

60

Блэй вылез из воду и подошол к Авроре -Ну тогда... - Он сел рядом и повалил её и посмотрел её в глаза -Поцелуй- сказал он тихо.

0


Вы здесь » Мир волков » Светлый лес » Речка