Мир волков

Объявление

Здравствуйте наши дорогие гости,ролевая по тихоньку начинает погибать,пожалуйста регайтесь и играйте))))Не проходите мимо…ваш Админ ~Калисто~!:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Общая пещерка » Общая пещерка


Общая пещерка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Общая пещерка

0

2

ВолчиЦа пришла сюда и улеглась на подстилке она посмотрела в небо.
и закрыла глаза.

0

3

Аишим после бурно проведенных деньков приближалась к пещерке, в которой обычно отдыхала ее стая. Мягко ступая по опавшим листьям и густой траве, волчица подошла к пещере и почувствовала, что там уже кто-то есть. Пройдя чуть глубже Астра увидела Фани и улеглась напротив нее.
-Привет, как день прошел?- дружелюбно спросила Аишим...

0

4

Аишим
Фани гордо подняла пуФыстую мордашку и посмотрела на Айшим
-Привет,у меня?так се,видишь скучаю-волча приподнялась на лапки и весело по вольчи фыркнула пытаясь поднять настроение.

0

5

Лорд пришел сюда и гордым взглядом встретил волчиц он подошол к ним и сказал
-привет-волк зажмурился от утренего солнца

0

6

Фани
-А почему же тебе скучно? Здесь столько много интересных мест, где можно весело провести время. Может на охоту рванем?
Лорд
-Здравствуй. Может и ты с нами на охоту? Или если не хочешь, то можно где-нибудь поиграть вместе?

Отредактировано Аишим (2007-05-19 12:28:23)

0

7

Аишим
Лорд откинул бровь
-поиграть?хе...я не волченок...-Лорд был горд и силен и просто не воспринимал такое слово как "поиграть".

0

8

Аишим
Фани опустила мордочку
-нет..я отдохну здесь-волчица не сколько не хотел идти куда т

The lord
-здраству,здраству-тихо сказала вожачка и закрыв свои зеленые глазки скрутиласьв клубочек и заснула.

0

9

Лорд
-А какая разница? Даже взрослым нужно иногда веселиться. Тем более, что здесь так много интересного...

0

10

Аишим
Лорд вильнул хвостом и безразлично зевнул
-может да,а может нет,ведь земля крутится и мы живем, о чем это я -подумал волк.
-все же я хороший охотник и пойду в охотничье угодьие в одиночестве-волк навострил уши и убежал.

0

11

Аишим встала, потянулась и убежала вслед за Лордом.
-Пока, Фани!

0

12

Мрак пришёл в пещеру и не увидел некого что б поделится с ним добычей и решил оставить полавину в пещере а сам съел остальное.

0

13

не много посидев Мрак пошёл потрулировать лес.

0


Вы здесь » Мир волков » Общая пещерка » Общая пещерка