Мир волков

Объявление

Здравствуйте наши дорогие гости,ролевая по тихоньку начинает погибать,пожалуйста регайтесь и играйте))))Не проходите мимо…ваш Админ ~Калисто~!:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Мистический лес » Мистический лес


Мистический лес

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Мистический лес

0

2

Эрифариус прибежал сюда -Красивое место- Сказал он тихо и сел.

0

3

Фани прибежала сюда решив остатся там на едине где душа будет в полном спакойствие и где ее жизнь станет темной как когда то Фани была маленькой и ее также маленькое сердечке терялось в сетях леса.Сколько тогда было волков которые ее ростили и ласкали,но Фани выросла и совсем не слабой,она может убитть если это нужно,но просто так как в стаи крови она не когда не кому не оборвет цепь жизни.Фани заметила Эрифариуса и опустив мордочку потекла слеза,волчица завыла воем смерти глаза загорелись огнем ненастья и она ощутила словно падает в бездну и там темнота и мрак и не кто не замечает ее.Сердце солнечно милой волчицы погрузилось в сон.Хотелось только мести,но при всей ее душе она это зделать не могла и каждый шорох в глубине сердца напоминал скрежет кошачьих когтей.Волчица легла,а лес накрывал ее своим туманом.

0

4

Эрифариус сидел смотря в даль... его мысли хаотически двигались в голове и он немог забыть... *Что это? Неужеле...* подумал он и втянул воздух *Что? Фани?* Эрифариус оглянулся и неувидел неково *Может она гдето рядом? Или... Лудше ненадо...* подумал он и повернулся обратно. Ветер всё чаще доносил её запах и Эрифариус немог противиться... Волк сидел и думал *Может мне умереть? Оставить этот мир... И встретиться с теми кого я потерял... Может меня кто нибуть убьёт? Я ему скожу спасибо* Волк опустил голову и вздохнул *Я буду искать смерти... и она меня найдёт...* Эрифариус взглянул в даль *Как здесь прекрасно* Волк вздохнул и снова почуствовал её запах...

0

5

Эрифариус
Фани настторожилась и оскалилась почуствовав кого то она тихо прошлась в тумане словно ее не было тут,только нервное дыхание было слышно.Волчица рыкнула и прищурив глаза она хотела заметить кто там среди тумана,но она лишь увидела не отчетливую тень волка.Фаени вышшла из за тумана все также зарывая глаза,ее шерсть блестнула,но Фани не решилась открыть глаза пусть ее убьют,но она не будет видеть смерти.Волчица вдохнула воздуха и легла на землю столь безпомощно,наверно она  чуствовала то странное чуство как одиночество.Вдруг у волчица загирал огонек ярости и она все также с закрытими глаза и с открытым ртом полным длинных и острых клыков которые были готовы к битве
-ты кто?-спросила она.

0

6

Эрифариус не обернулся -Мы вроде знакомы- Сказал он тихо -Ты мне помогла, спасибо тебе за это- Сказал он так же не оборачиваясь. Волк лёг и вздохнул.

0

7

Эрифариус
Фани открыла глаза и не отчетливо увидела Эрифариуса
-а,прости-волчица приподнявшись и спрятав клыки села.Потом она отошла от волка и опять завыла и не кого в близости не замечала тогда было и вовсе все равно кто?зачем?сюда и пришел...она лишь знала что сама для себя афторитет и не кто ей не нужен.Фани злостно улыбнцулась не небу,а после трехнула мордочкой и посмотрела на Эрифариуса
-насчет жилища не за что-волчица снова посмотрела в небо,а потом опустив мордочук вспомнила папу и то как его вой погружался в бездну.Волчица заскулила от боли в сердце,а потом не сколько не смотря на небо стала копать лапами землю.

0

8

Эрифариус посмотрел на волчицу и хотел сказать что то но не решился, он снова повернулся и посмотрел в даль -Знаеш, мне хочеться умереть... Я хочу смерти- сказал он тихо и посмотрел на волчицу и облезнулся -Тебе кто нибуть говорил что ты красивая?- Волк смотрел на неё с наслождением но не подовал виду... Эрифариус всё так же спокойно смотрел на волчицу и ждал ответа.

0

9

Эрифариус
Волчица удивленно посмотрела на него
-умереть..зачем...ненадо-потом волчица услышала вопрос
-ну мне говорили,а я не замечала как бы этого-Фани посмотрела на небо и увидела словно папу и его дух сопровождал грустную душу дочки потом она повернулась к Эрифариусу
-а тебе кто нибудь говорил что ты хороший?-Фани наклонила голову и своими красными глазами она остветила лес.Фани надо было лишь общение с кем то и сразу ей становилось лучше.

0

10

-Нет, Я всю жизнь был одиноким...- волк замолчал и посмотрел на небо -Что значит для меня жизнь? Нечего...- Эрифариус вздохнул и повернулся к волчице -Я значит первый говорю тебе что ты красивая, ведь ты незамечала этого когда тебе говорили другие- Волк снова вздохнул -Ты мне первая говориш что я хороший-

0

11

Эрифариус
Волчица опстив голову посмотрела в землю
-ладно я пожалуй подй-волчица трехнула мордочкой и всей своей грацией перебролась через ограду мистческого лес,но на послеледок прокричала волку
-еще увидимся-волчица вскоре спряталась за оградой.

0

12

-Да...- тихо сказал он и опустил голову на лапы.

0

13

Фани с оскаленой мордой бежала она злостно улыбнулась и косо посмотрела на волка.Думаете она сошла с ума?нет просто жизнь наказывает за одиночество.Фан казалось была похожа на демона с милыми глазами.Волча пыталась избавить от злостных мыслей и ударив лапой о рыхлую землю она прочитала мысли демона наперед и прокричала Эрифариусу
-беги-Волчица накинулась на волка и пыталась себя удержать,но откинула его назад.Сердце волчицы билось со скоростью света.Она отвернулась и  злостно скрижитала зубами,но закричав
-НЕТ-вся злость исчезла из сердца и она упала на землю.Потом поднялась и увидела волка она оскалилась ведь не помнила кто это.Фан отошла и спряталась за деревом стоя с оскалом.

0

14

Фан вылезла из за дерева и наблюдала за волком все также стоя с оскалом.Она подошла ближе и принюхалась к запаху волка.Он ей показался дружелюбным и волча подкатила еще ближе и сказала
-привет,а ты кто?-Волчи было очень интересно кто сечас сидит перед ней ведь она потеряла память,так с ней играла судьба.ВолчиЦа мило наклонила головку и витинув шею она прогнула спину затем она аккуратно села и посмотрела на свой хвост и стала им мохать затем ее лучезарные глаза перевелись на глаза Эрифариуса.Фан посмотрела на небо и там покапал дождь,она нелепо стрехнула каплю с носа и свернувшись в клубочек стала скулить...

0

15

Эрифариус воспринял это спокойно и не сопротивлялся... Волк после удара встал и сел. Эрифариус смотрел на волчицу -Ты не такая, ты другая- сказал он тихо -Я Эрифариус...- волк сидел в печали и в стродании, сердце болело и душа просилась на свободу... Волк печально посмотрел на волчицу а потом в небо... Душа так и хотела вырваться но Эрифариус не давал, не давал свободы... *Осталось не много мне стродать... Осталось немго...* подумал он и опустил голову...

0

16

Эрифариус
Фан опустила голову и на лес пошел рассвет после волчица подняла голову и посмотрела на Эрифариуса
-а что я здесь делаю?-Волча подошла ближе к грустному волку и села рядом
-ты чего такой грустный Эрифариус-ФаниВи тоже стало грустно видев что с Эрифариусом что то не то.ВолчиЦа захотела его подбодрить и дружелюбно подпихнула ео в шею.Затем она ударила лапой по песку и предложила ему поигратся в салки.Фани побежала и дотронулась до Эрифариуса и сказала
-ты водишь-затем стала ждать пока он откликнется...

0

17

Эрифариус посмотрел на неё -Салки? Хорошо- сказал он и побежал к волчице -I overtake you!- сказал он.

0

18

Эрифариус
Волчица не поняла что сказал он,но побежала со всей дури только пыл столбом стояло,но потом она увидела что среди дыма Эрифариус ее не увидит и она накинулась на него сбив со скорости потом упала на землю и засмеялась.Затем встала и стала смотреть на небо которое уже почему то затенули тучи.ФаниВи вдохнула воздуха.И стала ходить туда,сюда смотря на небо..

0

19

Эрифариус лежал и смотрел на волчицу -Что то не так? спросил он. Ветер дунул и волк встал. Эрифариус подошол к волчице -Что случилось?- спросил он её

Офф:Can so and there is... but let's to measure?

0

20

Эрифариус
Фани повернулась
-да нет все хорошо-затем волчица опять не отводя глаз смотрела на истинное небо с его красотой
ОФФ-What?

0

21

-Тебя что то песпокоит- Эрифариус посмотрел на небо -Она прекрасна...- сказал он и повернулся к волчице -Ты...- Эрифариус замолчал и отвернулся...

Офф:Let's are reconciled!

0

22

Эрифариус
-что я?-ВолчиЦа услфышала вой волков и подумала что ей пора бежать
-прости я пойду-Волча разогналась и убежала

ОФФ-I do not understand about what you

0

23

-Хорошо...- Эрифариус повернулся и посмотрел ей в след -Ты...- волк не сомг выговорить эти слова и промолчал... Боль в сердце стало сильнее и огонь из нутри зжигало его...

Офф:Well shall afterwards say

0

24

Erifarius sat and looked at the sky... the tear was rolled on itch and fell on herb and reflection passed on tree... *Can she I do not love... But then I her(its) love...* Has Thought he and has lowered the head and lie the having placed head on paws...

0

25

Мрак потрулировал лес часами и на конец решил пойти освежится в озере, а потом на охоту.

0

26

Лорд прибежал сюда.Легкий ветер пронес через него поток воздуха.Волк стал жадно его глотать.Казалось бы адская внешность могла быть доброй и довольно уважительной.Лорд вбежал в самую чащу мистического леса и там он встал на высокйи холм и провыл грустную песню....Лорд задумался и решил побежать на нейтральную часть.

0

27

Мрак пришёл сюда  в поиске одиночества, он всё ещё думал что ему нужно идти дальше, но что-то или кто-то его держал здесь.

0

28

Мрак встал и пошёл в место где он часто находился и мог с кем-то поговорить.

0

29

Затмение пришла сюда по случайности убедившись что тут никого нет она могла спокойно спустить с щок слезу. Просто глаза заслезились от солнца. Сказала при этом:Ой, как мне плохо... И прошлое плохое и настоящее без ничего а будующее вообще пустота? Нет, я этого допустить немогу. Она встала и побежала сама незнает куда.

0


Вы здесь » Мир волков » Мистический лес » Мистический лес