Мир волков

Объявление

Здравствуйте наши дорогие гости,ролевая по тихоньку начинает погибать,пожалуйста регайтесь и играйте))))Не проходите мимо…ваш Админ ~Калисто~!:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Розовая поляна » Розовая поляна


Розовая поляна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Розовая поляна

0

2

*Пришла на поляну и поела все розовые цветы:думала,что это марихуанна*

0

3

*Когда поняла,что это цветочки,сдури подпрыгнула,перевернулась в воздухе и приземлилась на голову*
Привет шахтёрам!
*Вытащила морду из земли(она была погружена туда на 44см) и побежала к Розовому водопаду*

0

4

Меня привлек сюда запах... Запах цветов... Цветов, которых я больше нигде не видела.
"Словно в облаке на рассвете...",- промелькнула игривая мысль. Озираясь, я осторожно ступала по полянке, попктно скусывая некоторые особенно аппетитные цветочки. Но вдруг меня привлек тихий шелест. Подумав, что это может быть довольно большая, вкусная крольчиха, я прыгнула туда, где был источник звука, но еще во время прыжка поняла, что ошиблась.. Собираясь приземлиться, я направила свое тело чуть левее и....
- Да какого?! Чё это за чертова яма?
Удачное и красивое приземление пошло прахом... Лапа попала в какую-то странную яму неизвестного происхождения, я споткнулась и вот итог - вместо крольчихи жую довольно невкусную и совсем непитательную земельку.
Злобно закопав адскую ямку я отправилась дальше изучать манящие хорошей жизнью просторы своей стаи.

0


Вы здесь » Мир волков » Розовая поляна » Розовая поляна