Мир волков

Объявление

Здравствуйте наши дорогие гости,ролевая по тихоньку начинает погибать,пожалуйста регайтесь и играйте))))Не проходите мимо…ваш Админ ~Калисто~!:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Маленькое озерко » Маленькое озерко


Маленькое озерко

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Маленькое озерко

0

2

Фани прибеала сюда и ждала Эсгала
она гордо и не принужденно смотрела в небо.

0

3

Черный волк медленно вышел из лесу к озеру.
-Здесь тихо... хорошо...

0

4

Чёрная одиночка неслась по бережку озерца, стараясь удержаться от прикосновений воды к лапам... Волчица украдкой поглядывала в сторону, не имея желания встретить кого-либо, правдо она считалась невесомой каркушей, судьба постоянно подстерегала её за  кустом, подставляя хозяйку своим же словам...Заметив пару Эли фыркнула и оскалилась...

0

5

Элегала
Фани не заметив того что сказал Эсгал оскалилась и махнув своим волшебным хвостом гордо произнесла
-ты кто-сердце билось бешенно и устращающее.Как она тогда не была похожа на ту милую само любивую волчицу,она была похожа на злобную
и не прикословную.Фанька ударила лапой по сырой земле и выпустила белые коготочки.

0

6

Элегала усмехнулась этакой реакции "злобной" Волчёнки, - Уйди деточка, а то воздуха не видно...- По губам прнеслась лукавая ирония, такая-же угражающая, но только когти она не выпускала - незачем, ведь ей Фани показалась беспомощным волчонком

0

7

Элегала
-ты не знаешь меня,я только кажусь безпомощной,за свою жизнь я училась у многих великих волков и они зделали из меня
прекрасного вожака и война
Волчица усмехнула обглядев ту волчицу
-сначала посмотри на себе прежде чем обзывать меня
Волчица махнула хвостом и спрятала когти и безразлично взглянула на волчицу.

0

8

Эли усмехнулась, - Да ты моей жизнью поживи, и может быть, станешь такой-же как я, - Хохотнув на слова Фани съязвила мерзавка, спрятав свои клыки под чёрными губами

0

9

Элегала
-мне не зачем жить твоей жизнью у каждого свою и мне выпала такая-Волчица вспомнила отца того как он упал со скалы и по глазам волчицы скатилась слеза,но потом
опять встала и тихо произнесла
-и ругатся мне с тобой зачем?-Волчица трехнула мордочкой и злость пропала.Фанька лишь зевнула  и точно как воченок прошлась по берегу,но не кто и не думал что ее
внешность может быть обманчива.

0

10

Эли усмехнулась, - Знаешь, я не заставляю тебя жить своей жизнью, живи своей на здоровье, - Сквозь зубы прошипела волчица и отвернувшись пошла прочь...

0

11

Элегала
Фани лишь молча закатила глаза
-ну беги беги-волчица снова гордо подняла голову и подошла к Эсгалу постояно борачиваясь
-так что ты говорил?

0

12

Эти хитрые словечки буквально взбесили разъярённую Эли, - Как ты можешь мне приказывать , что я буду делать, - с этими словами чёрная вскочила и моментными скачками оказалась перед Фани, показывая свои клыки, шерсть на загривке встала дыбом....

0

13

Элегала
Фани закатила глаза
-боже сколько эти крики будут нарушать мой музыкальный слух-сказала она и добавила
-не дыши мне в лапы-с ироничтностью произнесла она и гордо села

0

14

- Ничего себе, - Лязгнула клыками Эли, с мстительным огнём в глазах она набросилась на на волчицу, впиваясь клыками ей в горло, - Я буду дышать тебе в морду...- Хмыкнула Эли, почувствовав в своём привкусе кровь...

0

15

Элегала
Фани откинула вочицу с мощью в лапах и зацепила ее ногтями как лезвия,большие царапины остались на животе волчице
Фани посмотрела на нее--ой прости я не хотела-Фанька была не много в шоке ведь ее так не кто не доставал
волчица посмотрела на себе и по красивой мягкой шерстки текла алая кровь.

0

16

Злая ухмылка останавилась на бордовых губах Эли, - Знаешь подруга, я не в обиде, эти ранки быстро затянутся, - Милая насмешка прозвучала в голосе Элегалы, хотя едкая боль впивалась в грудь

0

17

Элегала
Фани зажмурилась
-я надеюсь тебе не очень больно?ну могу сказать откровенно мне больно
Волчица опустила голову и еще
-ты наверно самый сильный враг  который мне только встречался
Фанька плюхнулась в воду и отмыла свою кровь после улеглась на землю и задумалась

0

18

- А кто сказал, что я кому-либо враг? - Хмыкнула Эли, наигранно продумав достаточно серьёзный вид, - Хм, а боль она всегда есть, даже не физически...- Эли зевнула, но теперь не собиралась никуда идти

0

19

Элегала
Фани сама не понимала что делала и еще до сих пор шок пронзал ее тело
она посмотрела на Эсгала)и гордо отвернулась
Фанька встала ,но при всей своей высоте была ровным ростом с Элагалой
-смотри у нас одиннаковый рост, как рост храбрости-волча немного покрутилась потом подошла к Эсгалу.

0

20

- Рост значения не имеет, важно то, что внутри...- Хохотнула мерзавка, усевшись и почесав блох за ухом

0

21

Элегала
Фани улеглась на земле и будто потянулась к небу

0

22

оос: стрёмно! что делают ОДИНОЧКИ на территорий доброй стаи?

0

23

Офф: Любой одинокий волк может скитаться по территориям, им всё равно на чьей они земле, в данном случае Эли считает это место - своим

0

24

Эли встала на лапы и поковыляла куда-то, пряча свою боль под глазами, и сцепению клыков...

0

25

Одиночка молча наблядал за проиходящим: как появилась волчица, как она повздорила с Фани, как убежала... Волк подошел к воде и понюхал ее.

0

26

Черный волк молча поднялся, молча развернулся и так же молча пошел в сторону леса. А затем молча скрылся в нем.

0

27

Фани пришла сюда и луеглась
-отец,мама..я одинока-сердце волчи билось сильно и не прирывно
-нет..оборотен не когда не бывает одинок-Фани встала
-да вы правы-она прыгнула в озеро и стала плавать...

0

28

Фани вылезла и отрехнув мордочку и откинув челку она улеглась на берегу тзредка поглядывая на небо.
Волча отошла от злости оборотня и уснула

0

29

Волча открыв в своих не скромных глазах шарм решила прогулятся.Она встала как волк,но потом решила
-а чего я стесняюсь того что мне дано богом?-Фани хмыкнула и привстала как оборотен и тут Демон показался в небе..тот  волк
-подними кулак и ты покажешь силу..-сказал он и исчез.Фан осмотрела озеро и подняла кула к верху.
-Я сильная-закричала она и улыбнулась
-я сильная-шопотом снова произнесла она..и убежала...

0

30

Со всей скоростью, на которую только была способна, Аишим вырвалась из прохладной тени леса и устремилась к озеру! Мышцы все больше напрягались и все сильнее работали. Лапы буквальна впивались в землю на короткий миг затем, чтобы оторваться от нее для грандиозного прыжка. Перепрыгивая кочки и коряги, Астра наслаждалась своей силой и свободой. Хоть она еще не охотилась, силы все равно вернулись в ее тело.
Разогнавшись до предела, она рванула к откосу берега и, сильно оттолкнувшись от края, стрелой ушла под воду.
накупавшись в доволь, Аишим вышла на берег, отряхнулась, разбросав бриллианты-капельки по сочной траве. Не задерживаясь, она медленно пошла на встречу заходящему солнцу...

0


Вы здесь » Мир волков » Маленькое озерко » Маленькое озерко