Мир волков

Объявление

Здравствуйте наши дорогие гости,ролевая по тихоньку начинает погибать,пожалуйста регайтесь и играйте))))Не проходите мимо…ваш Админ ~Калисто~!:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Голубая пещерка вожака » Голубая пещерка вожака


Голубая пещерка вожака

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Голубая пещерка вожака

0

2

Фани вошла сюда и улеглась в самый тенек потом она вспомнила что уже давно мечтает поиграть с зеленой трвойВолчица снова ударила лапой по ней и как котенок стала игратся.В глаза зиграли огоньки дество она вспомнила то чего у нее не было.Потом ФаниВИ устала и снова лега в тенек что бы поспать.

0

3

Фани открыла глаза и подумала с ужасом
-я забыла попрощатся-волчица сбивая пыль побежала туда.

0

4

Волча спакойно пришла сюда знаю что все хорошо и пока она сказала
Фани зевнула и опустилась на подстилку.Она вспомнила слова того волча"я одиночка и непривык быть с кем то"
-бедный-подумала ФаниВИ и закрыв глаза пыталась заснуть

0

5

Фани проснулась и зевнула посматривая на небо после волчица трехнула мордочкой
решила немного полежать..

0

6

Фани проснулась и вильнув хвостом решила прогулятся.Она резким движением лапы отодвинула маленький кустик рядом с пещерой.Волчица опять прикрыла пещеруку куствми и зевнув от крепкого и прекрасного сна отрехнулась и побежала гулять.

0

7

Фани пришла в пещеру...е шерсть почти высахла и волчица легла на песок возле пещеры...навалявшись она встала и вильнув хвостиком зашла в пещеру и вспмнила что вот так,просто оставила Мрака одного...стало как то не по себе,но возврощатся получится как не то не правильно....волчица легла в пещере и задумалась...

0


Вы здесь » Мир волков » Голубая пещерка вожака » Голубая пещерка вожака