Мир волков

Объявление

Здравствуйте наши дорогие гости,ролевая по тихоньку начинает погибать,пожалуйста регайтесь и играйте))))Не проходите мимо…ваш Админ ~Калисто~!:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Море любви » Море любви


Море любви

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Море любви

0

2

*прилетел сюда и присев на змлю стал поедать свой шоколад...через пять минут шоколад был сьеден а дракон был весь измазан в шоколаде,он сладко зевнул и прилягши на землю задремал*

0

3

*проснулся и почювствовал сильную жажду из-за шоколада,он взлетел и полетел на речку*

0

4

Фан прибежала на море и вдохнув воздуха она почуствовала как нежный ветерок проходит мимо ее чуствительной мордочке.Сила так и стала пляскатся по жилам волчи.Глаза загорелись пламенм не шуточной ярости.Она обошла дерево и ударив остыми как лезвия когтями содрала твердую кору дерева,потом Фани прыгнула в море и тихое течение стало уносить ее в даль,но потом она выпрыгнула и легла на прохладном песке.

0

5

*покемоша прибежал сюда и держась подальше от воды лёг на песочке и стал взбивать встрёпанный мех на хвостиках*

0

6

Мрак прибежал и отдышавшись сел и просто сматрел на море померая со скуки.Ну где-же все?

0

7

Фани пришла сюда и не заметив Мрака легла возле моря.Она опустила лапу в воду и загнула ушки.Подняв мордочку к небу она развернулась и увидела Мрака,лишь кивнула в знак приветсвия и стала смотреть в свое отражение,тепло было на своей части стаи..больше нету этих чужаков....

0

8

Фани
Мрак увидев Фани подошёл к ней.
-Привет.-Мрак улыбнулся, он был очень рад видеть Фани(вобще-то он был рад видеть хоть кого-то, но в особености Фани).-Давно не виделись.Как у тебя дела?

0

9

Мрак
Фани "откинула"бровь-привет,дела...ну как когда...вообще хорошо...а у тебя?-волчица улыбнулась и поднявшись отошла от Мрака ...немного дальше и опять легла смотря в отражение....просто сейчас ей не особо хотелось...с ним общатся...плохое настроение...еще и эти злючки из стаи крови...вообщем денек удался на славу....

0

10

Фани
Мрак решил что с Фани что-то нето.
-Что-то случилось?-Мрак лёг на месте.-Я могу как-то помочь?-Мрак снова принялся скучать и перевернулся на спину смотря на небо.

0

11

Мрак
-Со мной...эм..ну все в порядке..просто немного себя не оч хорошо чуствую-Фани пожала плечями и подошла к нему и посмотрела на него-эй,чего?В небо смотришь?-волчица подняла тоже мордочку к небу и улыбнулась....Фани лизнула его в нос и засмялась откинув камень и слава богу он не попал по Мраку-ой,прости-Фани невинно улыбнулась и завыла.

0

12

Фани
-Просто скучно мне.-Мрак сел и ударил по воде так что вода попала на Фани.-Нечего страшного.
Мраку понравился голос Фани, да и сама она ему уже давно очень нравилась.Может она и держит меня тут?
-Эээ...Фани...-Мрак хотел было сказать что-то, но передумал.

0

13

Мрак
Фани отрехнулась и ухмыльнулась-ну если начала,догаваривай-волчица легла на песке и стала выслушивать его.Затем отвела взгляд на море и поднявшись с песка посмотрела волку в глаза..ожидая того что он скажет....любое что она услышит...ее не обидет...

0

14

Фани
Мрак не знал как это сказать.
-Я...эээ...просто...-Мрак сматрел Фани в глаза и решившись всё высказать вдохнул по-больше воздуха сказал.-Фани, я кажется люблю тебя.-Мрак был гатов к тому что Фани сейчас начнёт волятся на земле со смеху.

0

15

Мрак
Фани уставилась на него-ты это серьозно?и почему кажется?Ты меня разыгрываешь?Да?смешно....прикольно...или это не шутка?-волчица вильнула хвостом-ну и...мне как бы нечего сказать...ну если хочешь,то я скажу что я к тебе симпотизирую....-волчица улыбнулась и пожала плечями-ты только не обижайся...на меня...я просто немного..растрененна...

0

16

Фани
-Я серьёзно, а кажется...нет, не кажется, я уверен.-Мрак просто сматрел на Фани.Она не смеётся, это хоть что-то.-Я не обижаюсь.Главное что я высказался и я не ухожу.

+1

17

Мрак
Фани наклонила голову-да ну,насче того что я сказа,что к тебе симпотизирую..не правдо,правдо,то что..ты...мне как бы очень нравишся...-волчица невинно кинула взгляд на волка...и прыгнула в море..заплыв ближе там где лапы не доставали дно,она стала плавать....

0

18

Фани
Мрак недолго стоял и сматрел на Фани, он прыгнул в воду и поплыл за ней.Ура!Я ей нравлюсь!Я ЕЙ НРАВЛЮСЬ!!!!Мрак был очень рад, почти всю жизнь он пробыл один и сейчас он встретил ту каторую он любит.

0

19

Мрак
Фани развернулась и ззади увидела Мрака.Она нырнула и выплала уже на берегу.Волчица легла на песке и рванула куда то...стало скучно.....и не интиресно.Фани гордо подняв голову пошла смотреть местности своей стаи дальше...и вскоре она скрылась...и забыв попрощатся..добежала до Мрака-пока-сказала она она и опять побежала...

0

20

Фани
Мрак вылез на берег и отрехнувшись попрощался с Фани.
-Пока.
Мрак посматрел в след убегающей Фани и сам ушёл куда-то уже весёлый а нескучающий.

0


Вы здесь » Мир волков » Море любви » Море любви