Мир волков

Объявление

Здравствуйте наши дорогие гости,ролевая по тихоньку начинает погибать,пожалуйста регайтесь и играйте))))Не проходите мимо…ваш Админ ~Калисто~!:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Светлый лес » Светлый лес


Светлый лес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Светлый лес

0

2

*прибежала и увалилась под деревом.Светило солнце...Начала отдыхатся...*
-Фух...Что я сделала?Вдруг он не так поймёт и уйдёт от меня?...Нет...Я не буду об этом думать
*всё ещё лежа на траве*

0

3

*прилетел и спрятовшись за деревом стал наблюдать за ней*

0

4

*почувствовала что тут кто то есть и тихо сказала не поворачиваясь и не двигав головой*
-Уходи...
*закрыла глаза*

0

5

Блэй тихо шол по лесу. Он снова принюхался и учуял её *Вот и ты* Подумал он и тихо начал приблежаться.

0

6

*всё ещё лежала закрытыми глазами под деревом на траве.Было блаженство...Но всё кто то приближался.Мсл: Опять он...Что он хочет?всё ещё продолжая лежать думала*

0

7

*неушол а найдя кусты погуще запрыгнул в них и так-же принялся наблюдать за ними*

0

8

Блэй шол медлено но тихо. Он увидел Дракона и тихо подошол к ней -Что опять следиш?- сказал он тиак что бы Аврора не слышала.

0

9

*немного покраснев дракон сказал*Да...я это...типо...учусь!

0

10

-ладно ладно всё, не пугайся- сказал он тихо и присел рядом смотря на Аврору *Хм... она не в настроении* подумал он -Слыш, Ты присматри за ней хорошо?- спросил он тихо и медлено пошол обратно... Блэй был уже далеко от этого места... ///Речька\\\

0

11

Хорошо я пригляжу за ней!*зарылся в кусты и стал смотреть на волчицу*

0

12

*когда волк ушёл приоткрыла правый глаз и запрыгнула на дерево.Спрыгнула вдаль и побежала куда то*
//Мрачный лес//

Отредактировано Аврора (2007-05-08 13:42:01)

0

13

*полетел за ней*

0


Вы здесь » Мир волков » Светлый лес » Светлый лес