Мир волков

Объявление

Здравствуйте наши дорогие гости,ролевая по тихоньку начинает погибать,пожалуйста регайтесь и играйте))))Не проходите мимо…ваш Админ ~Калисто~!:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Охотничьи угодья » Охотничьи угодья


Охотничьи угодья

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Охотничьи угодья

0

2

прибежала...и в нос сразу ударился запах добычи...
-Наконец-то я удалю свою жажду крови...

заметила зайца. Не промедлив ни секунды рыжей молнией накинулась на него, и вскоре было все кончено..

0

3

Алонара лёгкой рысью прибежала сюда. Оглядевшись, Нара почуяла дичь. Скакнув в кусты, она поймала отставшего от стаи оленёнка. К счастью, его никто не искал.

0

4

Пёс прибежал сюда и осматрелся -Здесь помоему ведут охоту, я чествую запах крови- На морде появилась улыбка. Пёс шол медлено и увидел зайца -Иди к папочке, я тебя съем- сказал он игриво и накинулся на зайца... после хруста костей стало тихо и Пёс пошол дальше.

0

5

*Шоколадик прилетел сюда и начал оглядываться по сторонам...сейчас дракончик не был белым и пушистым он хишьно оглядывался и о чюдо!недалеко он увидел большого оленя который отбился от стаи...Дракончик хишьно прорычал пикируя на него на бешенной скорости*Всё хана тебе!!!хи-хи-хи!!!!*врезался в него головой так что опрокинул его с ног и вцепившись в его горло разом перегрыз.Присел около туши и собрав рядом гору сухих веток с силой подул на них огнём и загорелся приличный костёр.Шоколадик оторвал забами кусок мяса и поджарив его на огне стал жадно и хишьно есть*

0

6

*сожрав всего оленя дракоша обтёр кровь с клыков и оглянувшись сказал*Ладно полечю в более приятное место!*взмахнув крыльями полетел на территорию клана добра*

0

7

*Прибежала*
В воздухе висят множественные запахи свежего мяса...ряу...
*принюхалась и взяла след молодого оленя*

0

8

*дракон прилетел и приземлившисьдалеко от волчицы стал смотреть как она охотиться*

0

9

*увидела как он как ни в чем ни бывало пасется*
один молниеносный прыжок решил его судьбу в пользу добычи для Тени

0

10

*с улыбкой га мордахе дракон смотрел на Тень и когда она прикончила его подлетел ближе к ней*

0

11

-Мммм...разделишь трапезу-поинтересовалась она, обнажив окровавленные клыки

0

12

*улыбаясь он подощёл ещё ближе и сказал*Спасибо тень...ты очень милая...хочешь поджарю мясо?

0

13

*не пробовала*
- Давай - ее глаза заинтересованно зажглись

0

14

*улыбнулся и оторвав большой кусок мяса и вдохнув побольше воздуха и выдохнул струю огня.Шоколадик примерно 2 минуты жарил мясо и зажарив его он протянул кусок волчице и сказал*Вот кушай!

0

15

*взяла и положила на землю.потом откусила большой кусищее и прглотила*
- Мне понравилось! - сказала она облизнувшись

0

16

*дракон стал жарить всю тушу и через 10 минут весь олень был зажарен и Шоколадик сказал*На ето всё тебе!

0

17

*посмотрела на все это*
- Ммм! Так мож сам поешь тоже? - сказала Тень с набитой мясом пастью

0

18

Спасибо Тень!*дракончик подмигнул волчице и тоже накинулся на мясо*

0

19

*наевшись уселась и облизнулась*
- Спасибо те сластена з авкусный ужин!- сказала Тень и полжила лапу ему плечо

0

20

*покраснел и посмотрев в глаза волчицы сказал*Ну что ты...ведь ты поймала его..я просто пожарил..*покраснел и захлопал ресницами*

0

21

*убрала лапу*
- Ну считай обмен любезностями состоялся - слегка лукаво улыбнулась она, и слизнула кровь с клыков.

0

22

Да...наверно...*дракон не удержался и обнял Тень*

0

23

*была застигнута в прямом всмысле врасплох*
- Осторожней, а то измажешь меня в шоколаде!- проскулила она, увидев что теперь придется отмываться не только от крови, но и от шоколада.

0

24

*дракошка отпустил волчицу и сказал покраснев*Прости...я неудержался...

0

25

*мммм..моя любимая мысль*
- Не знала что драконы такие общительные! - сказала она, отряхнувшись.

0

26

*захихикал и сказал*Ну...я вот такой...кавай!))

0

27

*кавайный дракошка в шоколаде...звучит*
- Мож пойдем куда-нить пробежимся..или точнее...мм...ненаю..пролетимся?)) - встав на лапы сказала Тень

0

28

*расправил крылья и сказал*Хорошо полетаем!Давай я возьму тебя на лапы!

0

29

- предпочитаю землю...- сказала Тень, вонзив когти в землю.
- Но с удовольствием побегу куда-нить искупатца..
* с этими словами волчица рванула с места и побежла к Озеру*

0

30

*дракон посмотрев ей в след сказал*Пока...я нелюблю воду...*расправил крылья и полетел на скалы*

Отредактировано Шоколадик (2007-05-05 16:45:12)

0


Вы здесь » Мир волков » Охотничьи угодья » Охотничьи угодья