Мир волков

Объявление

Здравствуйте наши дорогие гости,ролевая по тихоньку начинает погибать,пожалуйста регайтесь и играйте))))Не проходите мимо…ваш Админ ~Калисто~!:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Правила » Насчет ников и аватаров


Насчет ников и аватаров

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У каждого из нас есть какие либо запретные ники или аватары.Я знаю что происходит а многих ролевых с  такими проблемами,у самой такое было не однакратно.И так насчет аватаров
1.у Калисто есть ава котрую запрещается ставить всем..Вот та самая ава fhfj

http://m.foto.radikal.ru/0706/2f/f3042595498b.gif
2.Ник-на многих ролах имеется такая калистА и КалЛисто,это люди котрые своровали ник у нашего гл.Админа..их пытаемся наказать..и уже почти все..так вроде у Калисто запретов нету.
Насчет Фани
1.И так мой ник вы видете на многих ролках-Шуки.Его ворует один человек,а может это и не один и тот же.Я вас прошу не воровать мой ник,иначе я  буду говорить с Админами на тех ролевых,либо это вы там Админ придется догавариватся с вами,но знайте я добьюсь своего/Также ...Волча...,мой же ник,Калисто может доказать
2.Ник Фани- я разрешаю ставить если уж так прет,но вы должны отпсатся тут либо писать в личку что вы хотите этот ник.
3.Ава..запретная под ником Шуки
http://rh.foto.radikal.ru/0707/b1/cc66b9eb63ac.gif gh

насчет FireWolf
1.Ее ник считается запретным,кто тронет головку то потеряет.. :threaten:
насчет Мрака
1.по его бросьбе,ник не тыреть :pardon:

0

2

Фани
А почему имя Шуки и Калисто именно ваши????

0

3

Мефиста
Шуки и Калисто именна постоянные-у нас....
Если именаа держатся более чем на двух ролевых,то ты имеешь право держать это имя за свое

0

4

Фани
Ааа.. Ок.. Бум знать)

0

5

Да,это всё полный верняк,ники у нас уже не отднократно пиЗД** и продолжают,ну вообщем тырить,вот такие вот наглые бывают люди,это вообще дело серьёзное,и если у вас есть запрещеные ники или аваторый,ну,а может вообще стихи выстовляйте их тут мы с радостью посомтрим и с этой же радостью отмочим любого кто стырит наше добро.

0

6

ну я ненаю..по сути я считаю ник FireWolf уже как бы собсным)))))))))))))

0

7

FireWolf
Ок,напишем...

0

8

А у меня Мрак почти на всех ролах.

0

9

Мрак
запишем...

0

10

У меня Молния на всех ролах, на которых я зарегистрирована!

Отредактировано Молния (2007-06-24 23:57:52)

0

11

и так у меня еть еще два забрещеных аватара,я разрешаю их брать,но перед этем пишите здесь,а то ведь если увиже свой авик на других форумах,а вы тут не отписались,горло же перегрызу GD ,так что-бы избежать столь не приятную ситуацию отписывайтесь тут :yes:
Вот первый...песик рисованый лично мной в пайнте... :boast:
http://rh.foto.radikal.ru/0707/59/49e1d41cf64a.jpg
И вот второй также рисованый лично мной.Так что имею на них полные авторские права gh
http://rh.foto.radikal.ru/0707/9e/66abe7899b64.jpg

0

12

Тогда попросим не тырить: Юки и Юджи!!!

Отредактировано Юджи (2007-10-21 17:00:41)

0

13

А у меня Джейди ,я с таким Ником почти на всех Ролах.

0

14

Фани и Калисто
я конечно всё понимаю, но это уже перебор. Первая авка с фотографиями лошадей - Калисто, ты сама фотогрфировала их? Если да (в чём я лично сомневаюсь), то да, ты можешь говорить об авторский правах. Если нет, ты не имеешь права запрещать эти картинки, ведь их делала не ты. Ты можешь запретить эту обработку, но никак не картинку. Тоже самое относится к львице Фани. Я не поверю, что ты сама лично рисовала её. Ты можешь только запретить эту обработку, но исходник, поверь, ты не имеешь права запрещать.
Калисто
не верю что ты сама придумывала ник. Во-первых, ещё наверно до того как ты вышла на сеть интренет, появилась кампания "Калисто", а так же диск. Так что использовать его может любой человек.
Фани
а вот тебе верю. Хотя ты могла просто взять ник Шанни и изменить одну букву. Кстати на аватаре у тебя Фанни а не Фани. Так что возможно ты просто нашла эту обработку и под неё построила ник. При чём с ошибкой.
И ещё одно преогромнейшее замечание: Где копирайты на аватары? Я лично не нашла ни один, да ещё и всё картинки!

0


Вы здесь » Мир волков » Правила » Насчет ников и аватаров