Мир волков

Объявление

Здравствуйте наши дорогие гости,ролевая по тихоньку начинает погибать,пожалуйста регайтесь и играйте))))Не проходите мимо…ваш Админ ~Калисто~!:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Нейтралка » Водопад


Водопад

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Эсгал
-о а это отличеый повод с тобой поговорить
-так как тебя зовут сколько тебе лет?-волчица улыбнулась и продолжала ждать ответа
от волка

0

62

Черный волк поднял свои необычные глаза на белую волчицу.
-Зови меня Одиночка... а годков мне где-то уже около 3. А тебя как зовут?

0

63

Калисто поднялась и зевнула.Она отряхнулась и решил помыть лапы.Она подошла к воде и залезла в неё до пуза и стала вымывать лапы.После токого как она их вымала она вышла из воды и отряхнулась потом легла на солнешке что бы лапы восохли.Когда она они высохли она поднялась и ушла к себе в пещеру.

0

64

Эсгал
-ну хорошо просто Одиночка
-меня зовут Фани,я вожак стаи добра
Волчица вильнула хвостом

0

65

пыталась спрятатца в тени кустарников, обильно растущих рядом с водопадом..но рыжая шкура выдавала с поличным..и ничего не оставалось кроме как выйти на поляну рядом с водопадом...

0

66

Фани
-Приятно познакомиться. Пойдем куда-нибудь? Тут слишком шумно...

0

67

Эсгал
Фани провела бровью
-ну чтож можно,а то эти драки,споры и шумы-это так утомительно
Волчица зевнула.

0

68

Фани
-Да уж за свою короткую жизнь я их увидил слишком много, - если слышно буркнул себе под нос Одинчка.
-Веди, я тут ничего не знаю.

0

69

Эсгал
-хм смотря в какю стаб надо идти
вот в своей стаи я знаю много интересресных мест,а в стаю крови я не пойду снова тот же шум
Волчица улыбнулась.

0

70

Фани
-Мне все равно, лишь бы тихо было...

0

71

Эсгал
-тихо только в стае добра
Волчица улыбнулась и вильнула своим сказочным хвостоми побежала к стае
-беги за мной-прокричала она направлясь к маленькому озеру.

0

72

ОДиночка сорвался с места и быстро стал нагонять Фани.

0

73

увидев что все ушли, неторопясь подошл к водопаду и посмотрела на свое отражение..*хм, неплохо* и, ухмыльнувшись пошла в густой лес..

0

74

Марс пришел сюда
и улегся сверхнув свой хвост в трубочку.

0

75

Волчица пришла сюда. Она села не далеко от водопада. Солнце светило ей в глаза и освещало её белоснежную шёрстку. Она сидела и ей было очень хорошо.

0

76

оос: мая тожа пРишла =)
* Волчица пришла сюда и стала нюхать воздух *
- Слишком свежо..
* Поморщилась *
* Подошла к водопаду и села около воды *

0

77

* ФЫркнула *
- Сколько можно уже сидеть..
* Встала и ушла в неиЗВеСТном направлении *

0

78

Волк пришол сюда и принюхался -Здесь кто то был- Он принюхался к земле -Волчица- Сказал он тихо и сел *Хм... я далеко не один* подумал он.

Отредактировано Эрифариус (2007-05-04 08:14:41)

0

79

Эрифариус побежал дальше...

0

80

*Пробегала мимо,увидела бегущего волка.*
-Ха!
*Подставила ему подножку,после чего он свалился кубарем*
-Ха,ха,ха!
*Бегу на всей скорости,повернув голову назад и высунув язык. Однако забыла про существование таких вещей,как терновник. Все так же,на всей скорости,с высунутым языком залетела в заросли терновника и застряла там в "позе лотоса"*

0

81

Katalina
ОФФ: Вообщето я уже как вчера убежал в Магический лес!!!

0

82

Эрифариус
ОФФ: значит я глюканутый волк.  :lol: Нажралась конапли,вот мне и видится всякая чушь,как бегающие вокруг меня волки!

0

83

Офф: Ясно... ну ну... в позе лотоса... :) прикол... Я бы...........

0

84

Katalina
офф: как обычно отжигаешь!!

0

85

*Наглоталась колючек и жуков-вонючек,но еле как распуталась. Покидая водопад бормотала*
-Блин! Ну я прям Мистер Фантастик какой-то!

0

86

Волчица прибежала к водопаду и посмотрела на самую вершину, откуда с невооброзимой скоростью падала вода. У нее возникли интересные мысли, но прежде она хотела немного отдохнуть и улеглась на траве .любуясь красотой природной стихии.

0

87

Волчица встала после непродолжительного отдыха и решила пойти вдоль берега реки, чтобы найти куда она течет.

0


Вы здесь » Мир волков » Нейтралка » Водопад