Мир волков

Объявление

Здравствуйте наши дорогие гости,ролевая по тихоньку начинает погибать,пожалуйста регайтесь и играйте))))Не проходите мимо…ваш Админ ~Калисто~!:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Регистрация » Анкетка


Анкетка

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

1.Имя.Кими
2.Возрост.3 года
3.Характер (минимум целая строка)скромная,хитрая,ветреная,немного ленивия,общительная,замкнутая,бываю веселая.
4.Био(Минимум 2 строки)Кагда Кими была маленькая ее родители обучали ее быстро бегать она этому научилась быстро,она любила сваих радителей,но вот однажды Кими отправилась в 5 месецев за камнем каторый попрасила дабыть мама Кими дабыла этот кмень пошла домой а кагда вернулась ее радители были мертвы кагда кими ухадила охотники нашли ее родителей и выстрели стрелы прям и мв голову кими очень рыдала и она поклялась отомстить охотникам за радителей.с таго момента кими жила одна пока она не оказалась в 3 года здесь.
5.Внешность(слово ава не принимается)рыжая волчица,,с красными крыльями на кончиках желтый оттенок,хвост рыжо-желтый как огонь ,глаза красные нос черный.
6.Цель в жизни .отомстить и убивать
7.Стая Крови/Добра.крови
8.Принадлежность к стае глашатая\воин\волчица\целитель\советник\вожак\волк\волченок\.волчица
9.Часто будете заходить.каждый день 1 августа уеду но об этом я сообщу
10.Номер аськи или Skype.у меня агент,uzumaki-0895@mail.ru
11.Статус.живу чтобы убивать
12.Есть ли другие персонажы?

Отредактировано Кими (2008-07-04 20:26:51)

0

62

1.Имя:Джейди
2.Возрост:1,5.
3.Характер (минимум целая строка)Сама по себе она Хорошая,но постоять за себя всегда сможет!
4.Био(Минимум 2 строки)Джейди Раньше жила в тёмном лесу.Но вскоре решила начать жить по новой.Она хочет быть в стае.Ей всё приходится делать самой и поэтому она очень самостояльная и не любит проигрывать.Она прекрасная волчица,которая не только красиво выгладит,но она ещё и прекрасный охотник.Её любимая еда Мясо.Джейди хоть и кровожадная,но довольно милая и Добрая.Хотя если её разозлить,а этого лучше не делать,То она может легко сорваться и тогда кому то не поздоворится.Джейди пока одинока,но может вскоре,она найдёт кого то кто не придаст и с кем ей будет хорошо...
5.Внешность(слово ава не принимается)Джейди вся чёрная.только под глазами мелькает красный оттенок который похож на кровь.
6.Цель в жизни: стать прекрасным воином,завести семью,найти любовь и Друзей.
7.Стая Крови/Добра:Крови
8.Принадлежность к стае глашатая\воин\волчица\целитель\советник\вожак\волк\волченок\
Воин-Волчица
9.Часто будете заходить:Постараюсь!
10.Номер аськи или Skype:Нету
11.Статус ~КрОвь и МесТь МоИ ДруЗья По ЖизНи~

0

63

1.Имя: чернопятая
2.Возрост :2 года
3.хорактер:шкода,имею приличное чувство юмора.а так жестокая  ,послушная,но дерзкая .жизни любивая.
4.био:я полукровка родителей потеряа в два месяца. в стае выдилялась меня называли исщадьем ада потомучто я вся черная.но однажды попала в капкан  пришли люди и взяли меня к себе .в один год я убежалась.очень долго скиталась по миру,дралась с другими волками возглавляла стаи ,вредила людям .вобщем жила к настоящая волчица.я обошла весь сервер и тайгу вдоль и поперек изучила людские хитрости знаю как избегать лавушки на своем опыте.стала стратегом.
5.Внешность: черная волчица с большими рыжими глазам.на шее клык отца.фиолетовые когти и нос.
6.Цель в жизни: жить ,жить и еще раз жить!
7.Стая: крови
8.Принадлежность к стае: кем назначити
9.Часто будете заходить:постораясь
10.Номер аськи или Skype :нетю
11.Статус :убивай чтобы выжить
12.Есть ли другие персонажы? нет

0

64

Анкетка

1.  Демонический Убийца

2.  1.5

3.  Злой, мстительный, одиночка, разумное существо, если много противников - либо убежит либо будет битсо пока не сдохнет.

4.  Родилсо в далеких горах, вскоре потерял всю родню из за нападение более мощных волков, и покинул тот регион,
    после нападал на одиноких путников, жителей деревень и т.д.

5.  Не слишком то огромный волк черно-красного окраса, с серыми глазами...

6.  Просто быть тем кем хочется, жить по своим правилам.

7.  Стая ДобРА

8.  Принадлежность к стае глашатая\воин\волчица\целитель\советник\вожак\волк\волченок\

9.  раз 5 в неделю

10.  потом напишу

11.  Скиталец

12.  нет

немного фантастический вариант

http://i64.ltalk.ru/22/41/14122/22/280222/0CASNAYJ1.jpeg

http://i76.ltalk.ru/5/71/7105/78/150078/Wolf_Demon.jpeg

Отредактировано Demonic_Slayer (2008-09-18 19:16:16)

0

65

1.Имя: Жемчужина
2.Возрост: 1 год.
3.Характер: Добродушная, некровожадная. Ответственная, умная, оччень смелая и отважная! Обманывает как лиса, ловка как белка. Фантазёрка и обманщица. Но делает это только ради жизни. Найдёт выход из любого положения. 
4.Био: Отец умер до её рождения, мать не любит говорить о нём, потому что он предал её (это уже другая история). Мать умерла при родах, одна девочка подобрала и выкормила Жемчужену. Но когда девочка поняла что молодой волчонок не собака вышвырнула её вон. Что бы жить она рыскалась по помойкам, остерегалась других кровожадных племён. Выросла она невероятно умной и находчивой. Преобретала врагов с каждым днём. Не когда не с кем не дружила, её некогда никто не любил...И не желает этого всего! Потому что знает что когда нибудь придёться разойтись в разные стороны...Не долги отношение, так зачем их вообще заводить?! Но если бы она была по-настоящему нужна кому-то...она бы ушла б из вольной жизнь и пошла бы за ним в племя. Но это только мечты...
5.Внешность: Извините, но всё же я-это аватар) Ну я опешу себя! Покрыта ранами, кое-где вырвана шерсть, но это всё пустяки. Чёрная мягкая шерсть, острые зубы и длинные когти! Лучше меня не обижай))) Я всегда в украшениях, почему? Я ВОРОВКА! Но не обвиняйте меня, что мне делать? Я люблю всё блестящее и сверкающее.   
6.Цель в жизни: Ах, хочу просто приносить счастье...мечтаю быть нужной кому-то...
7.Стая Крови/Добра: Я не в какие стаи не вхожу, и не к кому не отношусь! Но была бы за добро.
8.Принадлежность к стае: ОДИНОЧКА.
9.Часто будете заходить: Ну не знаю, когда как) Часто.
10.Номер аськи или Skype: 382435864(ася)
11.Статус: ~~*сМеЮщЕяСя ПоСлЕдНей*~~
12.Есть ли другие персонажы?: нет, и не когда нибудет!

Отредактировано Жемчужена (2008-11-14 21:48:57)

0

66

1.Имя- Серебро.
2.Возрост- 1 год.
3.Характер- Если появился враг, то через три минуты его не будет в живых; родных уважаю;и сома я очень добрая и весёлая. но когда надо я могу собраться и быть серьёзной кошкой. могу стать для кого то отличным другом! ни когда не придам и не раскажу самые сокровенные секреты друга.
4.Био- Я родилась в волчьей  семье. мой отец был вожаком стаи. мать была очень красивой. у неё была белоснежная и очень мягкая шубка. отец меня учил охоте. мать заботиться о детях.у меня много братьев.детство было очень весёлое.сейчас я уже достаточно взрослая волчица, и у меня есть своя стая.
5.Внешность-мой авик.
6.Цель в жизни- найти вторую половинку.
7.Стая- крови.
8.Принадлежность к стае- волчица.
9.Часто будете заходить-да.
10.Связь-ICQ-412105078; E-Mail-kuptsova@goldmail.ru
11.Статус- *Не спящая разбойница*

0

67

1 Lilya
2 7 месяцев
3 детский лафки дурачиться
4 в сезон охоты убежала от охотников и теперь одна но вот забрела сюда и мне тута понравилось!
5 Чёрная волчицка с золотой цепочкой с именем на шее.
6 найти друзей
7 хочу вступить в стаю зла
8 маленькая волчичка
9 угу
10 WYLFNOSHI@mail.ru
11 *дятё с ангельскими глазками и хитрым нравом*

0


Вы здесь » Мир волков » Регистрация » Анкетка