Мир волков

Объявление

Здравствуйте наши дорогие гости,ролевая по тихоньку начинает погибать,пожалуйста регайтесь и играйте))))Не проходите мимо…ваш Админ ~Калисто~!:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Регистрация » Анкетка


Анкетка

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

1 Имя Асура Шеша
2 Возраст Несколько месяцеФ
3 Характер Очень весёлая и любит попадать во всякие не приятности и "выходит всегда сухая из воды".  Одиночевство вообще не переносит. Всегда уверена в себе. Обожает дождливую погоду.
4 Био Вылезла из МАмкиного живота. О жизни в животе не известно т.к. Асура Сама не помнит ничего. =) Но она не просто волчёнок т.к. родилась в момент полного солнечного затмения..Возможно поэтому у неё есть её странного цвета шерсть..И не которые странности..
5 Внешность Чёрная волчёнка с длинной чёлкой которая закрывает левый глаз. Уши и грудь серого цвета, которые при попадание на них воды, начинает светиться бирюзовым ( не понятно из-за чего )Ещё есть какой то странный зиГ ЗАГ под глазом он всегда бирюзового цвета. И зелёные глаза.
6 Цель в жизни Пока не знает. Каждое утро ей приходит в голову разные маленькие цели к котороым она стремится весь день.
7 Стая крови/добра  Пока не известно..Потом напишу..
8 Принадлежность к стае Волчёнка.
9 Номер аськи Не дам..
10 Статус МаленькаЯ_ПроказницА
11 Есть ли другие персы? НеЧь

Принята
Калисто

0

32

Анкетка

1.Имя
Лорд
2.Возрост
5 лет
3.Характер (минимум целая строка)
Лорд..хм этот волк раньше был злостным и непокорным.Его характер и злость нельзя было сровнить не с чем.Злой волк..на его фоне был не злой.Лорд физически и морально силен был и есть.
4.Био(Минимум 2 строки)
Лорд родился в семье вожака.Его отец был благородным и волченок некогда не видел отца.Мать воспитала Лорда казалось бы правильно,но в подростоковом возрасте Лорд стал часто психовать и убегать от родителей и вот один таким вечером он убежал и попался на глаза охотникам.Лорд пытался убежать,но те поймала его и в кололи успакоительно.Над волков проводили эксперементы и в конце концов когда его отпустили он стал не опытным и нечего не помнил.Лорд стал добрым.
5.Внешность(слово ава не принимается)
черный и сильный волк.Глаза как смоль.А по жилам таки течеть кровь ненависти,хоть в душе он добрый.Красивые ушки стоящие домиком и прекрасные клыки,а еще пушитсый хвост.
6.Цель в жизни
добыть того чегго хочу
7.Стая Крови/Добра
Добра
8.Принадлежность к стае глашатая\воин\волчица\целитель\советник\вожак\волк\волченок\

9.Часто будете заходить
да
10.Номер аськи или Skype
11.Статус
+Ум есть и сила есть,чего мне еще надо?
12.Есть ли другие персонажы?
нет
Принят
Калисто

0

33

1.Имя:Мрак
2.Возрост:2 года
3.Характер (минимум целая строка):Он добрый и друже любный но когда разозлить становится грозным без жалостным убийцей.
4.Био(Минимум 2 строки):Жил в стае но когда он уснул в пещере на монжество стай(и на ту в каторой он был) напали люди и разные другие звери в том числе и волки и когда он проснулся и вышел от туда то увидел ужасную картину, на красной от крови траве трупы людей и зверей и никто не выжил из его стаи и там были волки со снятой жкурой,обезглавленые и т.д.Мрак проклинал себя днями и 3 ночи выл на луну в очяйнии и духи древних волков дали ему силу и когда он выл на луну или в сторану леса он становился оборотнем и с тех пор он стар защитнком волков.
5.Внешность(слово ава не принимается):Волк:серый с зелёными глазами.Оборотень:Большой, серый с руками как у человека но с когтями как у волка только длинней и в шерсти(тело тоже).
6.Цель в жизни:обезопасить всех волков которых щитает достойными.
7.Стая Крови/Добра:Добра
8.Принадлежность к стае глашатая\воин\волчица\целитель\советник\вожак\волк\волченок\:Оборотень но может изменится.
9.Часто будете заходить:ОЧЕНЬ ЧАСТО!!!!
10.Номер аськи или Skype:аська 328787461
11.Статус:Защитник
12.Есть ли другие персонажы?:нет

Принят
Калисто

0

34

1. Имя Вообще Shuichi (Шуичи), все зовут Shu (Шу)

2. Возрост 4 года

3. Характер (минимум целая строка)
Шуичи разносторонняя личность, даже слишком... иногда может показаться, что у него клиническое раздвоение, растроение и т.п. личности. Ветренный, непостоянный и совершенно холодный, и необщительный. Шу агрессивен и неуравновешен, реально может сорваться...

4. Био (Минимум 2 строки) Родился в семье одиночек, но родителей убили другие волки, оставив щенка умирать холодной зимой, но Шу выжил, он сам научился охотиться и убивать... теперь он вырос... и стал убийцей... Потом попал в стаю Крови...

5 .Внешность (слово ава не принимается)
Большой мошьный волк серого цвета с сетебряно-голубым отливом, глаза черные и глуокие, шерсть не густая, но очень мягкая... (АВАТАР)

6. Цель в жизни
Месть

7. Стая Крови/Добра
Крови...

8. Принадлежность к стае глашатая\воин\волчица\целитель\советник\вожак\волк\волченок\
Не знаю пока...

9. Часто будете заходить
По возможности

10. Номер аськи или Skype
Нет ни того ни другого...

11. Статус
.:Вечный странник:.

12. Есть ли другие персонажы?
Нет...

Вот люди берите пример такое время и такая замечательная анкета конечно Принят
Калисто

0

35

1. Имя Анти мясо.
2. Возрост  2 года.
3. Характер Очень Дерзкая, общительная, ватренная, неугомонная и веселая.
4. Био родилась в хорошей семье , росла вместе с братом и другими волчатами. Когда мне исполнилось 1 гад родиталей убили охотники и я с братом остались вдвоем еше через пол года мой брат загрыз человека и его выследили и тоже убили. Я осталаст одна, совсем одна...
5 .Внешность Достаточно крупная черная волчица с желтыми глазами и с острыми как бритва когтями...
6. Цель в жизни  Наити и создать новую семью!!
7. Стая Крови/Добра Крови...
8. Принадлежность к стае глашатая\воин\волчица\целитель\советник\вожак\волк\волченок\ еще на знаю..
9. Часто будете заходить Как получится Экзамены!!!!
10. Номер аськи или Skype 477131582
11. Статус " Black Death"
12. Есть ли другие персонажы? нет.

Принятa
Калисто

0

36

Анкетка

1.Имя-Джесика
2.Возрост-1,9
3.Характер (минимум целая строка)-Милая,Добрая ,весёлая,но упрямая для друзей и родных,а для врагов я беспощадная ,Жестокая ну и т.д.  воть
4.Био(Минимум 2 строки)-Родилась я полукровкой,мать Собака  а отец волк,но Отца убили за предательство мать не выдержила и погибла её нашли мертвой внизу скалы,сестёр и братье я потеряла теперь я всех ищу!
5.Внешность(слово ава не принимается)-Белая волчица с черными лапами,с черно-белым шарфиком
6.Цель в жизни-найти всех кого потеряла когда то
7.Стая Крови/Добра-Крови
8.Принадлежность к стае глашатая\воин\волчица\целитель\советник\вожак\волк\волченок\-волчица
9.Часто будете заходить-да
10.Номер аськи или Skype-422847793
11.Статус-Миленькая Полукровочка
12.Есть ли другие персонажы? пока нет
Принятa
Калисто

Отредактировано Джесика (2007-05-23 21:13:34)

0

37

1.Имя Ли Ло Кличка Zверь
2.Возрост 2 года.
3.Характер (минимум целая строка) Её любимое число 666..Вредная, упёртая , наглая, злопамятная..Хва?)
4.Био(Минимум 2 строки) Мать волчицы поймали люди и посадили в клетку, там Ли и родилась. Волчицу увели от маленького волчёнка и убили.. Над самой Ли проводили опыты, а после выбросили на улицу.. Из-за этих опытов она выросла очень большой и сильной волчицей которая не навидит людей которые отняли у неё нормальное детство.Когда Ли выбросили на улицу в большой город её сразу же нашли маленькие дети которые не долго думая избили волчёнка до потери сознания. Проснулась та в какой то канаве вся в крови.. Её повезло что канава была рядом с лесом и Ли ушла из города.Жила в лесу и росла там. Когда её исполился один год по всему лесу уже боялись её т.к. она убила много волков из разных стай и заработала себе статус Зверя.  Теперь та готова разорвать любого кто встанет на её пути.
5.Внешность(слово ава не принимается) Мощная волчица чёрного цвета По началу из далека больше похоже на волка, нежели на волчицу. Когда волчица кого нибудь убьёт шерсть на загривке становится красной и остатся такой несколько часов.
6.Цель в жизни Нету.
7.Стая Крови/Добра Одиночка пока что. Позже может куда нибудь присоединюсь.
8.Принадлежность к стае глашатая\воин\волчица\целитель\советник\вожак\волк\волченок\ Воин ВолЧИЦа))
9.Часто будете заходить Агамс
10.Номер аськи или Skype Бла бла бла
11.Статус   .+ Ни враг ни друг +.
Принятa
Калисто

Отредактировано Ли_Ло (2007-05-24 17:29:01)

0

38

1.Имя Лео
2.Возрост 3
3.Характер (минимум целая строка) отважный,храбрый волк,готов разорвать за любимую.готов на риск.Подвижен,пластичен,проницательный,независимый,вспыльчивый.
4.Био(Минимум 2 строки)  Он родился в стае,у него была любимая,но её убили браконьеры.Лео не находил себе места и сбежал.Позже он опять набрёл на стаю и обрёл друга.Вскоре перед ним был выбор:быть изгнанным и з тех земель и ли убить друга.Лео не решился на такое и вскоре опять побрёл по миру.Его поймали люди когда он спал.Очнулся он уже в клетке рядом с волчицей.Он полюбил её но не успел поцеловать.Его увели на живодёрню.в последний момент он вырвался и сбежал
5.Внешность(слово ава не принимается) большой мускулистый волк
6.Цель в жизни найти любимую
7.Стая Крови/Добра добра
8.Принадлежность к стае глашатая\воин\волчица\целитель\советник\вожак\волк\волченок\ вожак (не принимается)
9.Часто будете заходить каждый день(чесно)
10.Номер аськи или Skype нетю
11.Статус Ёкровавое ~кровавое будущее~
12.Есть ли д ругие персонажы? неД
Принят
Калисто
но вожаки уже все есть

0

39

1.Имя- Мунаш, а лучше просто Аши. Полное имя Луна Аши.
2.Возраст- 15 лет по человеку и 2 года по волчьему.
3.Характер (минимум целая строка) Относительно спокойная, лишь ночью не контролирует себя- становится агрессивной и раздражительной. Друзей мало, выбирает на отбор, но в целом холодная и рассудительная. Как правило, не любит быть лидером.
4.Био(Минимум 2 строки)  Про свое детство Аши предпочитает умалкивать. По слухам известно, что какое-то время она была у ученого- генетика. Нет он не желал ей зла. Однако когда волчица сбежала из лаборотории, с ней начали происходить странные явления. Говорят, ученый захотел славы и решил создать новую породу волков, но еще более упорные слухи ходят, что он не был непричастен к этому. Роковая случайность. По ночам волчица становилась агрессивной и опасной. Но ученый благоразумно умалкивает об этом...Вот и все.
5.Внешность(слово ава не принимается) Глаза бирюзовые, горящие. Шерсть можно назвать пепельно-черной. То бишь, черная шерсть с темно серыми отливами. Ночью появляются руны под глазами, исчезают зрачки. Тело вытянутое, крепкое, хорошо сложенное. Белые клыки и когти служат хорошим оружим.
6.Цель в жизни- не буду  замахиваться,пока просто ознакомитсься
7.Стая Крови/Добра- одиночка
8.-----
9.Часто будете заходить- Раз в день. Может раз в два дня.
10.Номер аськи- нету аськи а про "Скип" впервые слышу     :blink:
11.Статус- вечная агония
12.Есть ли другие персонажы? нет, но может будут по ходу игры.

Принят
Калисто

Отредактировано Мунаш (2007-05-30 16:08:17)

0

40

1.Имя   Найтария ( Моно просто Най)
2.Возраст  Подросток
3.Характер (минимум целая строка)  Прикольная, весёлая и упорная, смелая, но если разозлишь, то незабудь что  я и убийца
4.Био(Минимум 2 строки)Скрыта
                                     Скрыта ( Я только пришла на эти земли, что я тут бланк Био заполнять буду?)
5.Внешность(слово ава не принимается) Голубогазая, молодая.
6.Цель в жизни путешествия: Просто побродить, найти друзей
7.Стая - одиночка ( Может пригласят и в стаю)
8.Принадлежность к стае
9.Часто будете заходить по возможности
10.Номер аськи или Skype  Аську дам только друзьям!
11.Статус  Ассассин

Принятa
Калисто

0

41

1.Имя-Мун,Луна
2.Возрост-3года
3.Характер (минимум целая строка)-кравожадная,но добрая.Жизнерадостная и смелая.Днём похожана простую собаку,но ночью становится истеной волчицей,охотницей и убийцей.Не любит,когда ей приказывают.
4.Био(Минимум 2 строки)-Мать была собакой,но отец был волком.Потом его убили,а мать умерла...(Всё!))))Волчёнок остался один.Выросла сама и стала очень самостаятельная.
5.Внешность(слово ава не принимается)-Странно ,но днём шерсть белая или серая,а ночью становиться чёрной,но загривок,кончик хвоста и кончики ушей остаються серыми.Большие и острые клыки.Но глаза очень добрые и ласковые.
6.Цель в жизни-нету...найти своего волка...
7.Стая Крови/Добра-стая добра,но будет часто уходить...
8.Принадлежность к стае глашатая\воин\волчица\целитель\советник\вожак\волк\волченок\-воин волчица=)
9.Часто будете заходить-ну...ДА!
10.Номер аськи или Skype-нетю...
11.Статус-~трудно быть ангелом,в теле дьявола~
12.Есть ли другие персонажы?-неа!

Принятa
Калисто

Отредактировано Мун (2007-06-06 12:45:16)

0

42

1.Имя
Ормас
2.Возрост
2,5
3.Характер
Изменчивый, наглый, немного эгоистичен, Вспыльчивый, Не сказать что добрый!
4.Био
Был раждён ночью далеко от дома. Рос один! Мать бросила его на произвол судьбы когда он окреп, не когда не видел своих родителей!
5.Внешность
Ава! Накачаный, сэксуальный абаяшка! с игривыми глазками!
6.Цель в жизни
А она есть?
7.Стая Крови/Добра
Нейтрал!
8.Принадлежность к стае
Нет
9.Часто будете заходить
Да
10.Номер аськи или Skype
---
11.Статус
Я здесь, я рядом, я с тобой...
12.Есть ли другие персонажы?
Нет

Принят
Калисто

0

43

1.Имя
Атлантида
2.Возраст
2,5 года
3.Характер
Вообще она странная...Холоднокровная мечтательница, ненавидит слабых и беззащитных, но порой бывает чрезвычайно мягка сердцем и добра...Ее чувства меняются вместе с погодой, порой малейшие нотки другого звучания могут координально изменить ее характер...
4.Биография
Детство...Оно стерлось из ее памяти...Его просто не было...Ее растила одна мать - такая же белоснежная, как и Атланта, волчица, старая, но очень мудрая...Волченка учила она выживать... Учила жёстко. Порою даже жестоко. Но Белая была хорошей ученицей. Вскоре даже матёрые волки не решились бы вступить с ней в битву...  А однажды ночью она встретила людей. Они пришли травить волков... Все были с оружиями. Атлантида спаслась... В тот день погибла ее мать...Белый волк еще часто потом нападал, убивая людей...А потом пошла молва, что странная белая одиночка, тенью ходящая по лесу - бывший волчий ангел...Но кто ее знает?
5.Внешность
Белая волчица...Аккуратная, узкая мордочка, тонки ноги, но мощные лапы...Изящное тело, поджара...Пушистый, белоснежный хвост, как и вся она...
6.Цель в жизни
У странников нет целей...
7.Стая Крови/Добра
Одиночка
8.Принадлежность к стае
Одиночка
9.Часто будете заходить
Постараюсь почаще...
10.Номер аськи или Skype
Ася 412-297-086
11.Статус
~...Северный ветер...~
12.Есть ли другие персонажы?
Нету их...

Принят
Калисто

Отредактировано Атлантида (2007-06-12 00:31:56)

0

44

Так люди регистрация к одиночкам закрыта....Уж....больно их много тут развелось....но я закрываю её не надолго так что радуйтесь :lol:  

0

45

1.Имя-Кровь
2.Возрост-2 гола
3.Характер (минимум целая строка)
Очень жестокая снаружи,также если ктото нападет или сделает что не так таму капец!а внутри...если кто полюбит она сттанет  лапочкой,но конечно это врядли,ведь она слижком кровава чтобы ее ктото любил...
4.Био(Минимум 2 строки)волченком эта волчица родилась когда ее мать умерла.отец съел всех ее братьев и сестер.а когда он попробовал съесть,но Кровь выцарапала ему глаз.волк бросил ее,а волченка добралась до этой стаи подростком с жестким и одиноким сердцем.
5.Внешность(слово ава не принимается)волчица рыжая с белыми пятнами чтобы узнать подробности смотрите на аватар.
6.Цель в жизни-найти любовь
7.Стая Крови/Добра-КРОВИ
8.Принадлежность к стае глашатая\воин\волчица\целитель\советник\вожак\волк\волченок\волчица-охотница(так можна?)
9.Часто будете заходить-очень часто
10.Номер аськи или Skype-нету
11.Статус-...я приду за тобой ночью...
12.Есть ли другие персонажы?-нет

Принят
Калисто

0

46

Нда...так как люди ваще не регаются я открываю регу к одиночкам...

0

47

1 Селениель, или просто Селена
2 2 с хвостиком
3 Нахальная, обаятельная,частенько бываю первоклассной стервой,влюбчивая, нежная ( только с теми кого люблю)
4 Родилась в стаях добра и зла. Никогда не видела свою мать. Были братья и сестры, только я их потеряла. Ушла из стай Добра, потому что меня тянуло во тьму( к отцу)
5 Меллированная Блондиначка!
6 Найти смысл жизни
7 ОДИНОЧКА!
8 Шаманка
9 как смогу
10 есть Аська, только мой адресок придется выпросить)
11 *Королевский Цветок*
12нет...

Принят
Калисто

0

48

1.Имя- Темная Маримба сокращенно ТьМа)
2.Возраст- 1.5 года
3.Характер (минимум целая строка)боевая, наглая и нахальная, ТьМа весьма любит себя, но никогда не бросит в беде друзей и стаю у нее все таки есть понятие о чести. ТьМа ловка и находчива, ее опыт несмотря на возраст превышает опыт многих старших волков, она уже взрослая. Она любит повеселиться и сама имеет порой даже слишком острое чувство юмора. ТьМа порой агрессивна, но она очень целеустремленная, любит когда ей уделяют внимание
4.Био(Минимум 2 строки)- Маримба родилась в семье настоящего воина, ее отец Тор был вожаком стаи Вальхаллы. Он многому ее научил, но как только Шаста стала подростком, она поссорилась с отцом и убежала, присоединившись к стае изгоев и изгнанников. Там у нее появился ее второй учитель - одноглазый молодой волк Аракан, который был старше ее всего лишь на два года (по человеческим меркам), она была тайно в него влюблена, но взаимности не нашла. От Аракана она научилась многим способам битвы и там же получила свою кличку, ставшую ей вторым именем- Валькирия. Покинув эту стаю после скорой смерти Аракана, ТьМа долго блуждала, пока не забрела в эти места
5.Внешность(слово ава не принимается)белая волчица с красной гривой, хвостом и красными же носками на лапах в виде огня, с черными татуированными полосами над бровями, глаза у ТьМы также с красными зрачками, очень пронзительные и часто смотрят ядовито. Изящные не слишком большие уши на узкой, красивых линий, голове. Телосложение у волчицы худощавое и поджарое, талия и бедра узкие, но на казалось бы хрупкой фигурке под шкурой перетекают сильные мощные мышцы, явно свидетельствующие, что волчица-воин...
6.Цель в жизни- выживать
7.Стая Крови/Добра- Крови
8.Принадлежность к стае глашатая\воин\волчица\целитель\советник\вожак\волк\волченок\- воин
9.Часто будете заходить- да
10.Номер аськи или Skype- 484425630
11.Статус  ::В темном сердце-осень::
12.Есть ли другие персонажы?- нетЬ

Разделите пожалуста ник!

Конечно принята,рада тебя видеть тут,ты теперь админ)))
~Калисто~
 

Отредактировано ТемнаяМаримба (2007-09-17 14:44:19)

0

49

1.Энжел
2.Возраст 1.9 года
3.Гордая,стервозная,злая и вредная,но под маской скрывается белое и пушистое создание из глаз которого могут политься слёзы. Таинственность и незавершённость-вот, что характеризует Энжел. Многие считают ее подлой,но это не так!
4.
Энжел всегда была Альфой в своём окружении. Она была железным и непоколебимым лидером, казалась жестокой и беспощадной, а  всё это только потому,что она всегда знает,что делать. Она жила в суровых условиях и принимать решения на подобии кинуть умирать и идти дальше или попытаться спасти приходилось часто. Вскоре глаза Энжел стали стеклянными, а сердце шёлковым(..... Только шёлковое сердце,шёлковое сердце ни страдает и не болит!  Только шёлковое сердце,шёлковое сердце! Никогда не будет любить! Никогда!) Но потеряв друзей, родных и близких она здесь! Ну, пожалуй всё!!!
5. Внешность: тощая, пушистая и элегантная.... Тонкие лапки, окрас-красно-рыже-коричневый... Она как бы очаровывает своей такой необычной внешностью...
6.Цель в жизни-быть беспощадным лидером(но  что-то внутри подсказывает,что беспощадность-не её)
7.Добра
8.волчица
9.постараюсь!
10.ася:405155969
11.статус:
Железная леди
12.нет
А вот и я:

Молодец,анкета хороша,распологайся.Ой,забыла принята)))
~Калисто~
 

0

50

1.Юджи
2.2 года
3.Жизнерадостная, немного жестокая,люблю когда сомной знакомятся, добрая, но если тронули меня или мою стаю...Белая смерть...
4.Мои родители...хм...мать...отец...Я непомню... хнык...может их убили...Вспомнила! Их убили волки из другой стаи! Может стая добра...
5.Большя, белая волчица. Длинные красные полосы по бокам от шеи до кончика хвоста! Клыки чють, чють вылезаят из пасти. Клыки немного ядовиты... Я не знаю почему! Наверное наследственное!
6.Любить,Жить,Убивать!
7.Крови
8.Можно охотницей!?
9.Каждый день! Но если денёк, два пропущу не судите строго!
10.Нитого, нидругого!
11.Белая смерть

0

51

Анкетка

1.Имя: Ева
2.Возрост 3 года
3.Характер: Очень сложный.Жудкая скандалистка, обажает споры, крики и т.д. Однако для друзей очень милая и добрая.
4.Био:: Ева родилась в Барнауле в большой семье. Росла в чудесной обстановке, еды всегда хватало, их стая была очень дружна. Но однажды утром, Ева проснулась и не обнаружила рядом ни маму, ни папу, ни сестрёнок, ни братишек. Ева выскочила из семейного логова и побежала в лес. Ей всюду попадались лужи крови и вдруг она увидела, как её отец дерётся с каким то волком. Тот волк перекусил папе Евы горло и единстванное, что он успел крикнуть дочери, чтоб она убегала. И Ева ринулась. Ей тогда было всего 4 месяца. Ева бежала долго, сколько мог бежать маленький волчёнок. Наконец она сбилась с ног и упала на землю. Ева осторожно встала на ноги и подняла голову. Перед ней стоял человек. Она даже подумать ничего не успела, как её схватили и увели. Люди посадили Еву в клектку, долго издевались над ней: протыкали гвоздями уши и выдрали когти. Через неделю клетку Евы повезли в город. В городе клетку поставили в какое то помещение, в котором было много клеток с волками. Там Ева нашла свою маму и двух сестёр. Общими усилиями им удалось вырваться из клеток, они убежали вместе с некоторыми волками, так же пойманными. Убежав достаточно далеко, Ева упала на землю от ужасной боли в спине. Она лежала несколько дней, почти не двигаясь и выла от боли. Наконец, Ева открыла глаза. Вокруг неё столпилось много народу и все удивлённо рассматривали её спину. Ева обернулась. На её спине красовались два огромных крыла чёрного цвета. Со временем, Ева научилась летать. Сейчас Ева по-настоящему счастлива. У неё в ушах красуются серебрянные серьги, на её лапах стальные когти. Лучше не нарывайся!

5.Внешность: чёрная волчица с разными глазами и крыльями.
6.Цель в жизни: жить, что бы жить
7.Стая: Добра
8.Принадлежность к стае: целитель
9.Часто будете заходить канечн))
10.Номер аськи или Skype ася 441-513-478
11.Статус >Чудо света<
12.Есть ли другие персонажы? нет

0

52

1.Имя-Люцифер,или просто Люций
2.Возрост-7лет
3.Характер (минимум целая строка)-Галантен,вежлив,нежен,но на сомом деле он необщителен,кровожаден,эгоистичен,агрессивен,нагловат,прирожденный лидер
4.Био(Минимум 2 строки)-Когда в Аду были не самые лучшие времена(воин стало меньше,голод и разруха отступали)к Дьяволу пришел Пророк. И сказал Пророк Дьяволу:
-Миссир, Ад умирает, всё меньше волчийх душ поступает. И если не предпринять что-либо волки обретут способность жить после смерти.
-Что по этому поводу говорят тебе "Глаза", Пророк?
-Они говорят что вам, Миссир, необходим приемник и помощник-Ваш Сын. Причем он должен быть рожден от смертной непорочной волчицы.
Дьявол доверял Пророку и наследующий день Он поднялся на Землю в облике прекрасного черного волка. Через месяц Дьявол нашел такую волчицу. Её звали Даная. Через год после их встречи родился Люцефер. Даная умерла,как только узнала ЧЬЕГО сына родила.
Люций рос в Аду среди вечных стонов и криков, среди огня и,вечно снующих туда-сюда, Бесов. Повсюду Люция преследовал запах крови и смерти. Когда Люцеферу исполнилось 2 года, Дьявол рассказал ему о его матери.
Сам Дьявол занимался подготовкой Люция. Он тренировался каждый день по 20 часов, пока не достиг совершенства.
Когда Люцеферу исполнилось 4года, к Дьяволу вновь пришел Пророк и сказал, что Люцеферу необходима "Принцесса Ада". Дьявол всё рассказал Люцию и на следующий день Люций бул на Земле. 3года Люций скитался по Земле и наконец забрел он Сюда, надеясь, что здесь ему повезет и он найдет свою "Принцесу Ада"...

5.Внешность(слово ава не принимается)
-  Цвет Шерсти - черный
-  Цвет Глаз - желтый
-  Цвет НОсиКА =) - черный
6.Цель в жизни-Найти свое счастье
7.Стая Крови/Добра-А можно одиночкой?Если нет тогда Крови
8.Принадлежность к стае глашатая\воин\волчица\целитель\советник\вожак\волк\волченок\-Воин
9.Часто будете заходить-Как получится
10.Номер аськи или Skype-442256808
11.Статус-~Сын Дьявола~
12.Есть ли другие персонажы?Здесь нет

0

53

1. Имя - Найт
2. Возрост - 2 года
3. Характер - Часто действует по обстоятельствам, не планируя того за ранее. мечтательная, не общительная, холоднокровная, очень частые смены настроения, злопамятная, мстительная.
4. Био - (кратко) Когда Найт была еще волченом ее родителей убили. Найт удалось сбежать со своим старшим братом, все это время они жили в горной пещере как самые обычные волки,
но Найт собирается отомстить за свою семью и заключает сделу с дьяволом который в обмен на душу Найт дает ей некие силы. Она теперь может управлять огнем и пока пытается     освоить остальные способности.
5. Внешность - черная волчица с красными глазами, на всех четырех лапах золотые браслеты.
6. Цель в жизни - Месть.
7. Одиночка.
8. Одиночка.
9. По возможности.
10. аська - 435-805-931.
11. Статус - отшельница.
12. Нет.

Отредактировано Найт (2008-03-30 23:31:26)

0

54

1.Имя
Чёрная волчица
2.Возраст
2 года
3.Хорактер
Злая и Бесчювственая. Люблю вязоваться в драки. Неновижу подченения и сома не покорная. Любопытнасть зоводет меня в беду но я выпутоваюсь, даже при первой полётной битве остался шрам. Эгрисивна, но не смотря на всё зло могу быть хорошем другом.
4.Био
Чёрная волчица родилась в стае Тёмной Ночи. Её родители учили её тому чего она не хотела и вопще не новидела своих родителей. Вот водну нчь Чёрная волчица убила своих родителей и убежала из стаи. Она хотела найти силу, могущество. Вот в лесу она наткнулась на Шамана и она попросила у него помощи. Он вселил в неё демона "Крылатого Фенекса" Когда фенекс вселился у неё выросли крылья и один глаз стал цвета фенекса (жёлтый), другоц волчий (голубой). Вот она подросла, много чему научилась у шамана и она улетела в проклетый лес и стала одиночкай.
5.Внешность
Чёрная шерсть, крылья. Уши торчком, один глаз жёлтый, другой голубой. Глатко шёрсная кроме хвоста он пушистый, на правом крыле шрам.
6.Цель в жизне
Найти силу и стать вожаком
7.Стая
Одиночка
8. Принодлежность
Одинокий воин
9.Каждый день
10.Нету
11.Статус - Крылатая охотница
12.Нет

0

55

1. Ниа.
2. 5 лет.
3. Добрая, спокойная, но если сильно разозлить то в гневе страшна, иногда любит пофилософствовать, эмоциональная.
4. Ниа родилась в стае добра, к ней всегда хорошо относились, но однажды она со своим дядей гуляла далеко от своей стаи и не заметили как зашли на территорию стаи крови.
На них напал волк из этой стаи,  дядя стал защищать Ниа. Он убил того волка но едва сам не погиб. С тех пор на меня все как то косо смотрели и говорили что от Ниа одни неприятности, что она беда ходячая, она пыталась не обращать на это внимания, но в душе было очень обидно. Со временем тот случай забыли, Ниа стала обучаться у опытных целителей чтобы самой ей стать. Так по сей день Ниа живет в стае добра (самое обычное био самой обычной волчицы).
5. Белая волчица с длинной густой шерстью, голубые глаза и черный носик.
6. Жизненной цели нет, просто живет и помогает другим.
7. Добра.
8. Целитель(если можно).
9 - 10. аськи нет.
11. ничем не лучше других.
12. нет.

0

56

1.Имя
Ракша Девятихвостка (для краткости просто Ракша)

2.Возраст
1 год

3.Характер (минимум целая строка)
Таинственная и странная, совершает необъяснимые поступки, склонна к авантюрам, любит загадочно улыбаться. Ракша полна противоречий. То она настолько уверена в себе, что никому и никогда не позволит унижать себя, то робкая и необщительная. Ракша мила и спокойна, но если её растормошить, то она становится взбалмошной и непоседливой.

4.Био (Минимум 2 строки)
Ракша - полукровка. Её мать - обычная волчица, отец – лис. От этого странного союза появилась Ракша.
Несмотря на все, семья жила счастливо. Потом наступило время, когда отец не вернулся с охоты. Мать рассказала о том, что пришлось ей увидеть. Отправившись за добычей вверх по течению реки, туда, где жила
Рысь, она напала на след отца. И там, где следы кончились, она нашла его самого - вернее, то, что от него осталось. Все кругом говорило о недавней схватке и о том, что, выиграв эту схватку, рысь ушла к себе в нору. Мать полыхала жаждой мести. Она искала убийцу и нашла.. Когда Ракша проснулась, увидев, что мать вся окровавленная лежит у входа в пещеру, кинулась к ней, но раны были смертельны. Оплакав мать, Ракша отправилась, куда глаза глядят. Если раньше еду приносили отец с матерью, то теперь Ракше нужно было научиться быть самостоятельной.  Ракша, поняв, что одной ей не прожить, пожелала присоединиться к Стае Добра.   

5.Внешность (слово ава не принимается)
Изящная волчица (очень похожая на лису). Рыжего окраса, с 9 пушистыми хвостами. Лапы в черных «носочках». На лбу черная отметина.

6.Цель в жизни
Найти своё место в жизни.

7.Стая Крови/Добра
Стая Добра

8.Принадлежность к стае глашатая\воин\волчица\целитель\советник\волк\волченок\
Волчица

9.Часто будете заходить
Постараюсь

10.Номер аськи или Skype
         -_-
11.Статус
   ?

0

57

я незнаю что и как...админов не видно..но возьму на себя как старый игрок и приму анкеты...

0

58

1 Имя:
Затмение.
2 Возраст:
2 года.
3 Характер (минимум одна целая строка):
Характер сложный и непонятный… Она добрая, но и в тоже время мстительная, кровожадная, холоднокровная убийца! У неё нету друзей и можно сказать родителей.… Об этом читайте в БИО. Её лучшие друзья это одиночество и душа. А так.… Почему я такая? – с горестью и печалью задумывалась она. Пытается с кем-нибудь подружиться,  но если к ней подойдёт взрослый волк или волчонок она обернётся, оскалиться выпустит, когти и скажет: Чего надо?! – иногда грубо, а иногда поймет, что нету время для нападения и скажет это спокойно, но холодно. Ног потом, поняв, всю суть происходящего она убежит, прочь подальше от всех! Нет, она не трусиха. Просто ей стыдно, что она оскалилась на малыша или на невинного взрослого…
4 БИО (минимум 2 строчки):
Как я обещала насчёт её детства: В том далёком промежутке времени она была доброй, но чтобы ты нибыл, если ты захотел с ней подружиться, не надейся на пощаду. Она озорница  будет, заботой бегать и будет тебя кусать. Может и до крови. Родители её покинули, спустя 5 месяцев… Она обозналась. При солнечном свете в лесу  она увидела волка и в мыслях она подумала, что это враг и кинулась на неё! Мать сказала: Ты что!? Поднять лапу на мать?! И она отошла. А мать, обругав ее, убежала вместе с отцом. И стех пор она их больше не ищет, потому-что мать напоследок мать сказала: Обманщица! Тогда для неё смысл жить не представляло никакой возможности и  реальности! Она хотела спрыгнуть соскалы, но падение смягчил мох. Его было, там много она только лапу поранила. Долго и мучительно заживала эта лапа. Но рана на сердце досихпор у неё в груди. Потом она искала пещеру час, два она искала её. То в одной суслик или куница. Потом послучайности провалилась во мху. И нашла довольно тёплую и уютную пещеру ещё к томуже и просторную. Так она там и живёт.
5 Внешность:
Серая шерстка и зелёные глаза. Мордочка недлинная. Глазки зелёные. Ушки красивые и заостренные. Шейка длинная, но никак у жирафа!! Грудка пушистая и мягкая. Передние лапки элегантные и красивые. Но это не две кочерги с длинными когтями внутри!! Она худая, но не дистрофик с красивой мордашкой и длинными лапами! Живот нормальный. Но она не любит когда её трогают за живот. Задние ноги тоже нормальные. Хвостик пушистый. Мордашка мнит, глаза говорят сами за себя. Ах, ну какже я забыла про клыки и когти. Мои клыки острее бритвы рана будет глубокая. Ха-ха. Когти ещё острей и опасней. Попадут, на свет засияют и ослепят волка! В миг! Хотите ещё? А я всё рассказала! Ха!!
6 Цель в жизни:
Найти друзей, которые сомной будут дружить, и найти любовь, которая простит измену и всё остальное.
7 Стая крови\добра:
Добра.
8 Принадлежность к стае глашатая\воин\волчица\целитель\советник\волк\волчёнок\:
Волчица.
9 Посещаемость:
Каждый день.
10 Номер Аськи или Skype
Ася брата и скайп тоже его.
11 Статус:
~Мой друг это одиночество~

0

59

1.Имя Soul
2.Возрост 2года
3.Характер (минимум целая строка)  умная, хитрая, никогда не бросит друзей в беде. иногда дерзкая. В бою злая и жестокая. Не люблю когда мною командуют но все раво подчиняюсь главному
4.Био(Минимум 2 строки) Родилась у родителей одиночек. маму звали Star, а папу звали Невозможный. папа погиб в битве с другими волками. а через год умерла мама. она попалась в капкан а потом пришли охотники и убили ее. я ушла в глубь леса и нашла вас.
5.Внешность(слово ава не принимается) золотистая волчица.
6.Цель в жизни найти друзей, найти любовь
7.Стая Крови/Добра Добра
8.Принадлежность к стае глашатая\воин\волчица\целитель\советник\вожак\волк\волченок\ волчица
9.Часто будете заходить да
10.Номер аськи или Skype ася 351022523
11.Статус  ~Одинока по жизни~

0

60

Народ, проходите и начинайте играть ;) Уверена, что админы против не будут - если будут какие-то притензии и дополнения, выскажутся по ЛС :)

0


Вы здесь » Мир волков » Регистрация » Анкетка