Мир волков

Объявление

Здравствуйте наши дорогие гости,ролевая по тихоньку начинает погибать,пожалуйста регайтесь и играйте))))Не проходите мимо…ваш Админ ~Калисто~!:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Пещера вожака » Пещера вожака


Пещера вожака

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

*из кустов донеслось шопотом*Пожалуйсто...тише..у меня...мне попросили приглядеть за ней...я тут должен быть...меня попросили понимаете!

0

62

Шоколадик
Калисто рыкнула на дракона.
- Я же говорю, нельзя находится одиночкам на территории нашей стаи.
Калисто встала и отошла подальше от кустов.

0

63

*разозлился и взлетев рявкнул на неё*Тьфу на тебя!*и улетел*

0

64

Калисто
-Да!Я Главный Воин...
*улыбнулась и фыркнула*
-Круто ты с ним...
оос:Я скоро уйду

0

65

*снова улыбнулась и убежала.Мсл: Крутая вожачка...  ^_^ *

0

66

Калисто улыбнулась и села на камушек.
-Хм...главный воин у нас хороший я думаю на неё можно положится.
Сказала Калисто змее.
-Жаль ты меня не понемаешь.
Сказала Калисто и немного хмыкнула

0

67

Калисто очень надоело седеть на одном месте,да еще и ктомуже со змеей.Поднявшись с камушка волчица отпустила змею в её не большую клетку впрочем и без клетки змея бы не уползла.Волчица зевну и двинулась в нутрь пещеры где лежала её любимая подстилка из шкуры медведя на одной спать,а другой накрываться.Зевнув Калисто вытенулась на подстилке и зубами надела на себя мягкое одеяльцо.-Ой,спакойной ночи мне любимой.Давольно сказала волчица закрыв глаза,потом резко открыла их и пробормотала.-Извини змейка и тебе спакойной ночи.....Сказала волчица и зевнув еще раз закрыла глаза змейка шикнула в знак того что сказала волчица и скрутившись кальчком тоже стала засыпать не закрывая глаз.Волчица уже погрузилась в мир сноведений и что то явно снилось ей потому что она дергула лапами и соскалившись рычала,но это всего на всего сон....

0

68

*Волчица вошла в пещеру и постучала лапой по камню*

0


Вы здесь » Мир волков » Пещера вожака » Пещера вожака