Мир волков

Объявление

Здравствуйте наши дорогие гости,ролевая по тихоньку начинает погибать,пожалуйста регайтесь и играйте))))Не проходите мимо…ваш Админ ~Калисто~!:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Грозная река любви » Грозная река любви


Грозная река любви

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Калисто прибежала сюда с гор и с разбега она прыгнула в воду.Было очень жарко и Калисто нырнула под воду и стала любоватся морским миром.Потом ей стал очень нужжен воздух и она вынарнула и  заглатнув побольше воздуха вновб нырнула за тем вновь вынарнула и стала плавать на спинке и нежится на солнышке.

0

62

Калисто посмотрела в сторону только что выплевшей волчици она немного хмыкнула и сказала себе под нос.
-Привет привет.
Она вновь нырнула и вынернула потом как она любила легла на спинку и нежилась на солношке в воде.

0

63

Калисто выплыла из воды и легла на берегу ногами погруженная в оду и стала загорать пузиком вверх.
-Хм...интиресно где Марико?
Подумала Калисто и прикрыла глазки.

0

64

Оборотень бежал по лесу и выбежал на реку -Хм.... Река, ясно- Сказал он тихо и ринулся в доль реки. Блэй бежал почти по воде и пробежал мимо волчице-оборотня. Блэй чуть не споткнулся и не упал в воду, он посмотрел на неё и побежал дальше.

0

65

Калисто подняла голову и уже не кого небыло.Калисто хмыкнула и вновь заволилась на песок прикрыв глаза.

0

66

Прибежала на берег и увидела своего вожака.
- Приветствую вас! - сказала она, сделав поклон.

0

67

FireWolf
Калисто подняла голову и сказала
-Ну зачемже так офицально?
Спросила Калисто и улыбнулась.
-Ты ведь всё таки главный воин.Для тебя я просто Калисто.
Она лежала на берегу нежась на солнышке.

0

68

Улыбнулась в ответ
- Калисто..хорошо! - волчица уселась на песок и подняла мордочку к солнцу.
- У нас появилоь очень много одиночек, как я вижу - задумчиво протянула она.

0

69

* Волчица прибежала за Калисто *
* Увидела что Калисто не одна а с Другой волчицей *
- Привет.
* Прошла мимо FireWolf и подошла к воде *

0

70

FireWolf
-Да я знаю...там много одиночек.
Надо запретить одиночкам ходить на нашу територию.Сказала Калисто и соскалилась.
-Надо обойти тереторию что-бы негде не было не одной одиночки.

0

71

Блэй бежал всё дальше и дальше по реке. Оборотень остановился что бы оглядеться -Так так так, что у нас тут- Тихо сказал он и посмотрел на зайца. Блэй облезнулся и пругнул на зайца перекусив ему шею. Оборотень окусил приличный кусок от зайца и принялся жувать этот кусок... Блэй был далеко от всех...

0

72

Калисто
Я просто про ту ситуацию с Katalina...может быть нам надо будет потом выставить охрану у яслей?

0

73

FireWolf
-Да можно бы...
Сказала Калисто и услышала совсем в далеко шум.
-Там кто-то есть.
Сказала Калисто навострив ушки.

0

74

Прислушалась
- Наверное это Одиночка.- сказала она, немного выпустив когти.

0

75

FireWolf
-Возможно ты права.
Сказала Калисто и соскалилась.
-Надо проверить...

0

76

Зарычала, увидев промелькнувшую тень
- Это Одиночка! я его видела у Озера.

0

77

Блэй сьел зайца и встал, ветер принёс запах -Так так, кто ко мне прублежаеться- Оборотень решил уйти прочь... что бы его не кто не видел и не чуял... быть одиночкой... как и задумано судьбой... Блэй просто убежал подальше...

0

78

Калисто посмотрела в даль.
-Кажись там некого нету.
Сказала она и встала на задние лапы.
-Но раз ты его где-то видела значит он просто ушел.-Надо проверить каждый уголок нашей земли.

0

79

- Я надеюсь он не будет доставлять никаких неудобств нашей стае...
- Надо будет устроить патруль Калисто? - поинтересовалась она.

0

80

FireWolf
-Хм...думаю да!
Достаточно уверенно сказала Калисто.
-Нужно убрать всех одиночек из нашей тритории.А то я лично им всем глотки перегрызу(одиночкам)
Калисто соскалилась и навострила уши.

0

81

*Вив прибежала сюда и жадно стала пить воду*

0

82

*прибежал к берегу реки*

...Ах...как тут красиво....

*оглянулся по сторонам*

0

83

*Волчица оглянулась-*
Привет! Как тебя зовут?

0

84

Калисто
- Тогда кого назначим в первый патруль? - спросила она, и от волнения заходила из стороны в сторону.

0

85

*остановив взгляд на очень красивой Волчице,с начал незнал что ответить...Затем немного покраснел и ответил*

...Меня зовут Диг....А Вас,Красавица?

0

86

Меня Вивьен, можно просто Вив...
*Ответила волчица и улыбнулась*

0

87

Вивьен....Вив...Очень приятно*заулыбался волк*...Ем...Ем...а почему Вы тут одна?

0

88

Калисто надоело тусить у реки, и она встала, подойдя к реке, она набрала в ладошки воду и стала пить, наконец, напившись, она встала и, вильнув, хвостик она не спеша, пошла к своей пещере.

0

89

Убежала в Густой Лес

0

90

Потому что у меня не кого нет...
*Печально ответила Вив*

0


Вы здесь » Мир волков » Грозная река любви » Грозная река любви