Мир волков

Объявление

Здравствуйте наши дорогие гости,ролевая по тихоньку начинает погибать,пожалуйста регайтесь и играйте))))Не проходите мимо…ваш Админ ~Калисто~!:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волков » Грозная река любви » Грозная река любви


Грозная река любви

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Она услышала шорох и увидела падающий сверху листок.Она встала и насторожилась.Осмотревшись вокруг она ничего не заметила, но настороженно легла, навострив уши.

0

32

Пёс смотрел на волчицу *Чтош я такой не осторожный, надо быть осторожнее* Подумал он и принюхался *Приятно пахнет и красива, мне нравиться* мысли сами всплывали у него в голове.

0

33

Ей страшно захотелось пить и она подошла ближе к реке...*Мне показалось или кто-то есть сзади?*-пронеслось у неё в голове.

Отредактировано _СкарлеТ_ (2007-05-03 17:06:09)

0

34

Пёс лежал на груди -Ты красавиться- Сказал он ей. Обротень свесил руку -Тебе кто нибуть об этом говорил?- спросил он и облезнулся.

0

35

Пёс
Волчица вздрогнула от неожиданности.
- Нет...Вы первый... - она села и улыбнулась

Отредактировано _СкарлеТ_ (2007-05-03 17:51:13)

0

36

-ООО, приятно слышать, я первый- улыбнулся он и слез с ветки -Как зовут прикрасную леди?- спросил он вежливо с поклоном.

0

37

- Скарлет...А вас?

0

38

Нара зачем-то приперлась сюда. Её что-то звало сюда, манило... но она не знала что. Подойдя к реке она напилась вволю и рысцой побежала по берегу, мерцая в темноте. *Как-то тут странно..* - пронеслось у нее в голове. Увидев СкарлеТ, она подрысила к ней.
- Привет, ты кто? - Спросила она у волчицы.
Таинственный шепот шел от волчицы. Алонара подошла поближе. Что-то знакомое пронеслось мимо её глаз.... но улетело прочь.

0

39

Скарлет обернулась и увидела Алонару.
- Привет...

0

40

-Меня Пёс, приятно познакомиться- он снова кинул поклон -Вы здесь давно? я недавно просто и незнаю мест...- Пёс подошол ближе.

0

41

Пёс
- Я не так давно...

0

42

- Нет, я совсем недавно... - Она икнула. Затем, почувствовав, что стесняется, поспешно добавила. - Я Нара.
Затем вновь обратилась к СкарлеТ.
- Я тебя где-то раньше видела....

0

43

Алонара
Хм...Странно я тоже где-то тебя уже видела...
- Ну...Ты из стаи Крови?Я тоже!Вот может там мы и виделись...

0

44

Пёс
- О!Я не познакомила вас!Это...Алонара!Ну...Это Пёс!

Отредактировано _СкарлеТ_ (2007-05-03 18:18:38)

0

45

- Да, я из стаи Крови... Но мы виделись где-то в детстве... Если мне не изменяет моя долгая память....

0

46

Алонара
- Действительно...

0

47

- Пёс... Очень приятно....

0

48

- Может ты моя сестра?

0

49

Хм...Может действительно так?..
- Может... - она застыла на месте...

0

50

-Приятно познакомиться, Пёс- Обротень снова покланился -Две красавици пере до мной, мне везёт- улыбнулся обротень.

0

51

офф: люди, пока всем

0

52

Пёс
Она улыбнулась я явно застиснялась.
Алонара
*пока сестрёнка!*

Отредактировано _СкарлеТ_ (2007-05-03 18:25:50)

0

53

Обротень нырнул в воду и вылез -Извените но я решыл освежиться- Пёс отряхнулся и подошол к _СкарлеТ_ -Где мне мождно будет переночивать?- спросил он у неё.

0

54

Пёс
Он напрашивается?
- Если хотите можете присоединиться к поиску жилища...Я ведь сама ещё нигде не обоснаваласт...Ещё...

0

55

-Да? Ну тогда можно приступить к поискам- Обротень подошол ещё ближе -Куда пойдём?-спросил он её.

0

56

Пёс
- Ну... - *задумалась* - Куданибудь...

0

57

-Ты больше меня знаеш это место- Обротень шагнул в бок и укозал рукой вокруг.

0

58

Пёс
- Хм...Ну есть одно место...Место обитания простых волков...Там можно наверное найти свободную пещеру...

0

59

-Ну так идём?- Спросил он -Только после тебя, красавица-

0

60

Пёс
- Пойдём!..

0


Вы здесь » Мир волков » Грозная река любви » Грозная река любви